беспорядки

  • 11Беспорядки в Риге 13 января 2009 года — Беспорядки в Риге волнения, произошедшие в Риге 13 января 2009 года в связи с экономическим кризисом, охватившим страну. Так совпало, что беспорядки произошли в тот же и день, что и начало так называемой баррикадной революции в 1991 году.… …

    Википедия

  • 12Беспорядки в Риге — волнения, произошедшие в Риге 13 января 2009 года в связи с экономическим кризисом, охватившим страну. Так совпало, что беспорядки произошли в тот же и день, что и начало так называемой баррикадной революции в 1991 году. Источником волнений стала …

    Википедия

  • 13Беспорядки в Косове — Беспорядки в Косове: Беспорядки в Косове (1981) Беспорядки в Косове (2004) Беспорядки в Косове (2011) …

    Википедия

  • 14Беспорядки в подмандатной Палестине (1920) — Беспорядки в подмандатной Палестине  антисионистские выступления и антиеврейские погромы арабов Палестины в 1920 году, направленные против еврейского населения Галилеи и Иерусалима. История Первые антисионистские выступления в Палестине …

    Википедия

  • 15Беспорядки в Загребе на футбольном матче Динамо - Црвена Звезда (1990) — Беспорядки на матче Динамо (Загреб) Црвена Звезда, иначе Матч ненависти, также Футбольная бойня в Загребе  знаменитые события, произошедшие на загребском стадионе «Максимир» во время матча Кубка Югославии по футболу между клубами Динамо (Загреб)… …

    Википедия

  • 16Беспорядки в Брюсселе (2008) — Беспорядки в Брюсселе 4 июня 2008 года  столкновения с полицией в результате протестов рыбаков против высоких цен на дизельное топливо. Первоначально демонстранты митинговали возле здания Еврокомиссии в Брюсселе, однако узнав, что чиновники… …

    Википедия

  • 17Беспорядки на матче Динамо Загреб — Црвена Звезда (1990) — Беспорядки на матче Динамо (Загреб) Црвена Звезда, иначе Матч ненависти, также Футбольная бойня в Загребе  знаменитые события, произошедшие на загребском стадионе «Максимир» во время матча Кубка Югославии по футболу между клубами Динамо (Загреб)… …

    Википедия

  • 18Беспорядки на Манежной площади в Москве 11 декабря 2010 года — 11 декабря 2010 года на Манежной площади в центре Москвы собралось около 5 тысяч молодых людей, представляющих различные сообщества от футбольных болельщиков до сторонников националистических организаций. Поводом для несанкционированной акции на… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 19Беспорядки на трибунах брюссельского стадиона "Эйзель" — Беспорядки на трибунах стадиона начались около 19:00 по местному времени, за час до начала игры. Болельщики скандировали лозунги, размахивали флагами и запускали ракеты, и постепенно напряжение на трибунах начало расти. Небольшая драка переросла… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 20Беспорядки в Москве — Беспорядки в Москве: Массовые беспорядки в Москве (2002) Декабрьские межэтнические волнения в России (2010) …

    Википедия