благоприятствование

  • 61ОРЕЛ —     Видеть во сне орла за решеткой зоопарка, недружелюбно посматривающего на вас своим зорким глазом, предвещает выздоровление для больных и поездку на курорт для здоровых.     Спящий орел – знак постыдного деяния.     Если видите парящего высоко …

    Сонник Мельникова

  • 62ПАЛУБА —     Сон, в котором вы прогуливаетесь по палубе океанского лайнера, совершающего кругосветный круиз, предвещает, что ваши старания не пропадут даром, ваше усердие по достоинству оценят. Наблюдать с палубы разыгравшийся в океане шторм – предвестие… …

    Сонник Мельникова

  • 63ПЕРЕПРАВА —     Если во сне вы переправляетесь через речку вброд – к затруднениям в делах и болезни близких людей, если верхом на лошади – наяву испытаете многочисленные трудности и неудачи.     Преодолевать мелкую речушку на машине и все таки застрять… …

    Сонник Мельникова

  • 64ПОНИ —     Видеть во сне симпатичного, мирно пасущегося пони предвещает спокойную, безмятежную жизнь на лоне природы. Множество этих низкорослых лошадок означает, что вы поразите всех красотой своего нового наряда, явившись в нем на званый вечер.    … …

    Сонник Мельникова

  • 65ФЕЙЕРВЕРК —     Видеть во сне разноцветные огни фейерверка, взмывающие в темное небо, предвещает благоприятствование в коммерческих и торговых делах. Самой поджигать и запускать ракеты означает, что вскоре примете участие в большом и шумном празднестве,… …

    Сонник Мельникова

  • 66ЦВЕТЫ —     Клумба с цветами или цветник – приятное событие не замедлит себя ждать наяву. Цветочная оранжерея предвещает приобретение произведений искусства. Полевые или лесные цветы – знак печали и утрат; домашние в горшках и вазонах – обретение… …

    Сонник Мельникова

  • 67Дуб —     Увидеть во сне, что Вы смотрите на дубовую рощу, означает огромное благосостояние и успешное ведение дел во всех областях.     Увидеть дуб, усыпанный желудями, означает рост Вашего благополучия и благоприятствование во всем.     Сломанный дуб …

    Сонник Миллера

  • 68Океан —     Увидеть во сне спокойный океан – к добру, моряка ждет приятное и удачное плавание. Деловой человек будет доволен ходом своих дел, а юноша – наслаждаться обаянием возлюбленной.     Плыть далеко в океане и слышать, как волны бьют о борт –… …

    Сонник Миллера

  • 69Орехи —     Во сне собирать орехи – предвещает успешное предпринимательство и благоприятствование в любви.     Есть орехи – знак такого процветания, которое поможет Вам выполнить любое Ваше желание.     Если орехи видит во сне женщина – это предвещает ей …

    Сонник Миллера

  • 70Режим наибольшего благоприятствования — см. Наибольшее благоприятствование …

    Энциклопедия права