благотворительный

  • 21Благотворительный фонд — БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД, смотри Фонд благотворительный.   …

    Иллюстрированный энциклопедический словарь

  • 22БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЛ — «БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ БАЛ», Россия, Экран (Останкино), 1993, цв., 86 мин. Психологическая драма. По повести Эфраима Севелы «Загадочная русская душа». Русский режиссер Виктор Бершадский когда то эмигрировал в Америку. Судьба за границей у него не… …

    Энциклопедия кино

  • 23БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТРАСТ — (charitable trust) Траст, учреждаемый в благотворительных целях и подлежащий регистрации Комиссией по благотворительности (Charity Commissioners), органом, непосредственно подчиненным парламенту. Благотворительные трасты не платят подоходного… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 24БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ТРАСТ — (charitable trust) Траст, учреждаемый в Великобритании в благотворительных целях и подлежащий регистрации Комиссией по благотворительности (Charity Commissioners), органом, непосредственно подчиненным парламенту. Благотворительные трасты не… …

    Финансовый словарь

  • 25Благотворительный Интернет-аукцион — Проект в рамках Маркетинговой программы, заключающийся в организации благотворительного Интернет аукциона спортинвентаря/спортивной формы с автографами действующих и бывших призеров чемпионатов Европы, мира и Олимпийских и Паралимпийских игр.… …

    Справочник технического переводчика

  • 26благотворительный маркетинг — Дополнительная деятельность маркетинг партнера по сбору средств в поддержку Олимпийской организации. Собранные средства могут поступать от маркетинг партнера, широкой общественности или из обоих источников. Подобная деятельность может включать:… …

    Справочник технического переводчика

  • 27благотворительный траст — Траст, учреждаемый в Великобритании в благотворительных целях и подлежащий регистрации Комиссией по благотворительности (Charity Commissioners), органом, непосредственно подчиненным парламенту. Благотворительные трасты не платят подоходный налог… …

    Справочник технического переводчика

  • 28благотворительный фонд — Некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов, не имеющая членства, целью создания которой является осуществление благотворительной деятельности в интересах общества в… …

    Справочник технического переводчика

  • 29Благотворительный трест — (англ charitable corporation) в США и Англии юридическое лицо (обычно корпорация), которому на правах доверительной собственности передается имущество, выделенное для благотворительных целей. Обязательными признаками Б.т. являются отсутствие… …

    Энциклопедия права

  • 30Благотворительный фонд Потанина — Благотворительный фонд В. Потанина (согласно описанию на официальном сайте) Некоммерческая благотворительная организация созданная в 1999 году для реализации социально значимых долгосрочных проектов в области образования и культуры в России.… …

    Википедия