боксер

  • 41Мастер и боксер — Мастер и боксёр кит. 三十六迷形拳 Жанр боевик комедия драма Режиссёр Чэнь Чихва Автор сценария …

    Википедия

  • 42тай-боксер — ТАЙБОКСЁР, ТАЙ БОКСЁР, а; м. [англ. tie связь, boxer боксёр] Спортсмен, занимающийся тайбоксом …

    Энциклопедический словарь

  • 43Боксёр — Боксер. Боксер БОКСЁР (немецкое бульдог), порода довольно крупных (рост до 63 см) служебных собак. Несмотря на устрашающий вид, бульдоги миролюбивы и добродушны, легко поддаются дрессировке, любят детей, бесстрашны и выносливы; хорошие сторожа.… …

    Иллюстрированный энциклопедический словарь

  • 44Кличко, Виталий — Знаменитый украинский боксер и политик Знаменитый украинский боксер и политик, председатель партии Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) с апреля 2010 года. Первый в истории европеец, который стал чемпионом мира по боксу среди… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 45Боксёр (порода собак) — Немецкий Боксер Другие названия Deutscher Boxer, German Boxer, Boxer Где популярна Германия, Италия, Россия, Казахстан Характеристики …

    Википедия

  • 46Кличко, Владимир — Чемпион мира среди боксеров профессионалов в тяжелом весе по версии IBF и WBO, Суперчемпион по версии WBA Украинский боксер. Чемпион мира среди профессионалов в тяжелом весе по версии IBF (Международная боксерская федерация, 2006) и WBO… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 47Поветкин, Александр — Российский боксер, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Российский боксер. Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) с 2011 года. Претендент на звание чемпиона по боксу в тяжелом… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 48Владимир Кличко — Биография украинского боксера Владимира Кличко Украинский боксер Владимир Кличко потерпел поражение от британца Тайсона Фьюри и не смог защитить титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Бой, прошедший в субботу в Дюссельдорфе,… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 49Случаи трагической гибели спортсменов в 1978 ‑ 2010 годах — 2010 Дмитрий Растрепаев ‑ член паралимпийской сборной России, чемпион Европы, мастер спорта по легкой атлетике. В ночь на 9 августа получил серьезные травмы в ходе ссоры в городе Пролетарск Ростовской области. Паралимпийца, у которого не было… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 50Случаи трагической гибели спортсменов. 1978 ‑ 2008 гг — 1978 Григорий Радченко ‑ велосипедист потерял сознание от жары во время гонки на первенство СССР и умер в машине Скорой помощи . 1979 Сергей Лебедев ‑ российский дзюдоист получил тяжелую т …

    Энциклопедия ньюсмейкеров