веселящийся

  • 11Церковь — есть установленное от Бога общество людей, соединенных Православною верою, законом Божиим, священноначалием и таинствами. Из этого понятия о Церкви нужно видеть, что к ней принадлежат не только живущие православные Христиане, но и все… …

    Библия. Ветхий и Новый заветы. Синодальный перевод. Библейская энциклопедия арх. Никифора.

  • 12Аггеев — АГЕЕВ АГЕЕНКО АГЕЙКИН АГИШЕВ АГИШИН АГИЩЕВ АГУШЕВ АГЕЙЧИК АГЕЙЧИК Имя Аггей в переводе означает праздничный , веселящийся дало множестов производных форм от окторых и бразовались фамилии. или же связаны с уменьшительным вариантом крестильного… …

    Русские фамилии

  • 13Агеенко — АГГЕЕВ АГЕЕВ АГЕЕНКО АГЕЙКИН АГИШЕВ АГИШИН АГИЩЕВ АГУШЕВ АГЕЙЧИК АГЕЙЧИК Имя Аггей в переводе означает праздничный , веселящийся дало множестов производных форм от окторых и бразовались фамилии. или же связаны с уменьшительным вариантом… …

    Русские фамилии

  • 14Агейкин — АГГЕЕВ АГЕЕВ АГЕЕНКО АГЕЙКИН АГИШЕВ АГИШИН АГИЩЕВ АГУШЕВ АГЕЙЧИК АГЕЙЧИК Имя Аггей в переводе означает праздничный , веселящийся дало множестов производных форм от окторых и бразовались фамилии. или же связаны с уменьшительным вариантом… …

    Русские фамилии

  • 15Агейчик — АГГЕЕВ АГЕЕВ АГЕЕНКО АГЕЙКИН АГИШЕВ АГИШИН АГИЩЕВ АГУШЕВ АГЕЙЧИК АГЕЙЧИК Имя Аггей в переводе означает праздничный , веселящийся дало множестов производных форм от окторых и бразовались фамилии. или же связаны с уменьшительным вариантом… …

    Русские фамилии

  • 16Агишев — АГГЕЕВ АГЕЕВ АГЕЕНКО АГЕЙКИН АГИШЕВ АГИШИН АГИЩЕВ АГУШЕВ АГЕЙЧИК АГЕЙЧИК Имя Аггей в переводе означает праздничный , веселящийся дало множестов производных форм от окторых и бразовались фамилии. или же связаны с уменьшительным вариантом… …

    Русские фамилии

  • 17Агишин — АГГЕЕВ АГЕЕВ АГЕЕНКО АГЕЙКИН АГИШЕВ АГИШИН АГИЩЕВ АГУШЕВ АГЕЙЧИК АГЕЙЧИК Имя Аггей в переводе означает праздничный , веселящийся дало множестов производных форм от окторых и бразовались фамилии. или же связаны с уменьшительным вариантом… …

    Русские фамилии

  • 18Агищев — АГГЕЕВ АГЕЕВ АГЕЕНКО АГЕЙКИН АГИШЕВ АГИШИН АГИЩЕВ АГУШЕВ АГЕЙЧИК АГЕЙЧИК Имя Аггей в переводе означает праздничный , веселящийся дало множестов производных форм от окторых и бразовались фамилии. или же связаны с уменьшительным вариантом… …

    Русские фамилии

  • 19Агушев — АГГЕЕВ АГЕЕВ АГЕЕНКО АГЕЙКИН АГИШЕВ АГИШИН АГИЩЕВ АГУШЕВ АГЕЙЧИК АГЕЙЧИК Имя Аггей в переводе означает праздничный , веселящийся дало множестов производных форм от окторых и бразовались фамилии. или же связаны с уменьшительным вариантом… …

    Русские фамилии

  • 20Русская литература — I.ВВЕДЕНИЕ II.РУССКАЯ УСТНАЯ ПОЭЗИЯ А.Периодизация истории устной поэзии Б.Развитие старинной устной поэзии 1.Древнейшие истоки устной поэзии. Устнопоэтическое творчество древней Руси с X до середины XVIв. 2.Устная поэзия с середины XVI до конца… …

    Литературная энциклопедия