визуальный

  • 121Visual Novel — Визуальный роман (яп. ビジュアルノベル бидзуару нобэру?)  жанр компьютерных игр, в котором игроку демонстрируется история при помощи вывода на экран статичных изображений, текста и звуков. Степень интерактивности в таких играх обычно низка, и от игрока… …

    Википедия

  • 122Visual novel — Визуальный роман (яп. ビジュアルノベル бидзуару нобэру?)  жанр компьютерных игр, в котором игроку демонстрируется история при помощи вывода на экран статичных изображений, текста и звуков. Степень интерактивности в таких играх обычно низка, и от игрока… …

    Википедия

  • 123Визуальная новелла — Визуальный роман (яп. ビジュアルノベル бидзуару нобэру?)  жанр компьютерных игр, в котором игроку демонстрируется история при помощи вывода на экран статичных изображений, текста и звуков. Степень интерактивности в таких играх обычно низка, и от игрока… …

    Википедия

  • 124Электронносветовой индикатор —         визуальный Индикатор точной настройки лампового радиоприёмника на волну принимаемой радиостанции, установки уровня записи в ламповом магнитофоне, установки «нуля» в измерительной радиоаппаратуре; представляет собой комбинированную… …

    Большая советская энциклопедия

  • 125КОЛОРИМЕТРИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ — визуальный метод фотометрического анализа, основанный на установлении концентрации р римого окрашенного соед. по интенсивности или оттенку его окраски. Чаще всего такое соед. образуется в результате взаимод. определяемого компонента с подходящим… …

    Химическая энциклопедия

  • 126КОЛОРИМЕТРИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ — визуальный метод фотометрии, анализа, основанный на установлении концентрации растворимого окрашенного соед. по интенсивности или оттенку его цвета. Характеризуется простотой и быстротой проведения эксперимента, но не очень точен …

    Естествознание. Энциклопедический словарь

  • 127Visual control — Визуальный контроль …

    Краткий толковый словарь по полиграфии

  • 128Visual — Визуальный, зрительный; План монтаж полосы …

    Краткий толковый словарь по полиграфии