войсковой

  • 111Кавалеры ордена Святого Георгия IV класса С — Кавалеры ордена Святого Георгия IV класса на букву «С» Список составлен по алфавиту персоналий. Приводятся фамилия, имя, отчество; звание на момент награждения; номер по списку Григоровича  Степанова (в скобках номер по списку Судравского);… …

    Википедия

  • 112Уральский казак — Уральские казаки (худ. Николай Самокиш) Уральские казаки (уральцы) или Уральское казачье войско (до 1775 и в 1917 Яицкое казачье войско) группа казаков в Российской империи, II по старшинству в казачьих войсках. Размещаются на западе Уральской… …

    Википедия

  • 113Уральское казачье войско — Уральские казаки (худ. Николай Самокиш) Уральские казаки (уральцы) или Уральское казачье войско (до 1775 и в 1917 Яицкое казачье войско) группа казаков в Российской империи, II по старшинству в казачьих войсках. Размещаются на западе Уральской… …

    Википедия

  • 114Уральское войско — Уральские казаки (худ. Николай Самокиш) Уральские казаки (уральцы) или Уральское казачье войско (до 1775 и в 1917 Яицкое казачье войско) группа казаков в Российской империи, II по старшинству в казачьих войсках. Размещаются на западе Уральской… …

    Википедия

  • 115Яицкие казаки — Уральские казаки (худ. Николай Самокиш) Уральские казаки (уральцы) или Уральское казачье войско (до 1775 и в 1917 Яицкое казачье войско) группа казаков в Российской империи, II по старшинству в казачьих войсках. Размещаются на западе Уральской… …

    Википедия

  • 116Яицкое казачье войско — Уральские казаки (худ. Николай Самокиш) Уральские казаки (уральцы) или Уральское казачье войско (до 1775 и в 1917 Яицкое казачье войско) группа казаков в Российской империи, II по старшинству в казачьих войсках. Размещаются на западе Уральской… …

    Википедия

  • 117Военно-учётная специальность — Проверить информацию. Необходимо проверить точность фактов и достоверность сведений, изложенных в этой статье. На странице обсуждения должны быть пояснения. Для это …

    Википедия

  • 118Главное разведывательное управление — Запрос «ГРУ» перенаправляется сюда; см. также другие значения. ГРУ Главное разведывательное управление Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации …

    Википедия

  • 119НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ — В ЭПОХУ ПОКОРНОСТИ ЦАРЯМ. 1717 г. Казакам разрешено возвратиться на свободные земли по р. Хопру. 1721 г. Коллегия Иностранных дел в Петербурге передала сношения с Доном в ведение Коллегии Военной, запрещено собирать Войсковые Круги. 3 го января… …

    Казачий словарь-справочник

  • 120Терские казаки — Проверить нейтральность. На странице обсуждения должны быть подробности …

    Википедия