все+подряд

  • 121сверлить — B/A гл; 151 см. Приложение II сверлю/ сверли/шь сверля/т сверля/щий 239 см. Приложение II …

    Словарь ударений русского языка

  • 122Телемания — Непреодолимое стремление почти беспрерывно смотреть все подряд телевизионные передачи …

    Энциклопедический словарь по психологии и педагогике

  • 123хакать — взламывать (например, сайт) см. тж. хак Какие сайты лучше хакать начинающим? Хакайте все подряд! Интересная программка, никак хакаться не хочет! Если ты действительно решил хакнуть работодателя, даже не думай о том, что заспамишь кучу серваков… …

    Словарь компьютерного сленга

  • 124оттаскивать — ОТТАСКИВАТЬ1, несов. (сов. оттащить), кого что. Перемещать (переместить) кого , что л. при совместном движении с усилием, волоком, не отрывая от поверхности чего л., передвигая в сторону, на другое место и удаляя откуда л.; Син.: отволакивать;… …

    Большой толковый словарь русских глаголов

  • 125ПОЛОТЬ —     Если вам снится, будто вы занимаетесь прополкой в поле, – это к трудностям, преодолев которые, вам удастся доказать свои способности. Видеть множество женщин, пропалывающих поле, предвещает появление у вас соперниц в любви.     Сон, в котором …

    Сонник Мельникова

  • 126возражать —    Не следует возражать на все подряд, тем более слишком категорически. Лучше принять тактику «да, но…». Нетактично слишком много и упорно возражать вышестоящему. Возражения должны быть не очень частыми, но конструктивными и обоснованными. Если… …

    Культура речевого общения: Этика. Прагматика. Психология

  • 127Семейство пресноводные черепахи —         Все пресноводные черепахи живут в сырых местах, по большей части в водах медленно текущих рек, прудов и озер. Их можно с полным правом назвать прекрасно одаренными водяными животными. Движения их на твердой земле беспомощны и медленны,… …

    Жизнь животных

  • 128Список серий аниме «The Prince of Tennis» — Основная статья: The Prince of Tennis Данная статья содержит список серий аниме «The Prince of Tennis», которое впервые транслировалось в Японии с 10 октября 2001 года по 30 марта 2005 года. Оригинальный аниме сериал ТВ 1 содержит в общей… …

    Википедия