выписка

  • 11ВЫПИСКА — документально оформленная информация, представляющая собой часть какого либо документа, и выдаваемая лицу, имеющему на это право. Например, выписка из расчетного счета, выписка из протокола общего собрания акционерного общества …

    Большой бухгалтерский словарь

  • 12ВЫПИСКА — документально оформленная информация, представляющая собой часть какого либо документа, и, выдаваемая лицу, имеющему на это право. Например, выписка из расчетного счета, выписка из протокола общего собрания акционерного общества …

    Большой экономический словарь

  • 13выписка —    воспроизведение части документа, например выписка из банковского счета клиента показывает состояние счета на определенную дату …

    Словарь экономических терминов

  • 14Выписка из ЕГРЮЛ — – официальный документ, в котором содержатся все сведения об организации, внесенные в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ). Представляет собой пронумерованную и прошитую распечатку на нескольких листах, заверенную печатью… …

    Банковская энциклопедия

  • 15выписка со счета — 1. Выписка, производимая из счетов предприятий и учреждений, которая отражает движение денежных средств на расчетных, текущих, ссудных счетах. Выписка является копией записей в банке по счетам предприятий. В ней указывается дата, номера… …

    Справочник технического переводчика

  • 16Выписка из протокола — документ, фиксирующий результат обсуждения в каком либо учреждении. Протокол ведет секретарь, конспектируя ход обсуждения. Требуется во время судебных разбирательств или научных обсуждений. Состоит из оглавления и таких разделов как… …

    Википедия

  • 17Выписка из системы ведения реестра владельцев ценных бумаг — в РФ документ, выдаваемый держателем реестра с указанием: владельца лицевого счета; количества ценных бумаг каждого выпуска, числящихся на этом счете в момент выдачи выписки; фактов обременения ценных бумаг обязательствами; иной информации,… …

    Финансовый словарь

  • 18ВЫПИСКА ИЗ СИСТЕМЫ ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА — в соответствии с ФЗ О рынке ценных бумаг от 22 апреля 1996 г. документ, выдаваемый держателем реестра с указанием владельца лицевого счета, количества ценных бумаг каждого выпуска, числящихся на этом счете в момент выдачи выписки, фактов их… …

    Юридический словарь

  • 19ВЫПИСКА С ТЕКУЩЕГО СЧЕТА — копия состояния банковского счета клиента за определенный период (приход расход проценты и т.д.). Словарь финансовых терминов. Выписка с текущего счета Копия состояния банковского счета клиента за определенный период (приход расход проценты и т.д …

    Финансовый словарь

  • 20Выписка со счета — справка об изменениях в банковском счете клиента за определенный период: приход расход проценты и т.д. Выписки из лицевых счетов выдаются клиентам банка непосредственно, через абонентские ящики или отсылаются через экспедицию. По английски:… …

    Финансовый словарь