гласно

  • 31открыто — См. свободно... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. открыто беспрепятственно, свободно; на весь народ, неприкрыто, доступно, с поднятым забралом, с открытым забралом,… …

    Словарь синонимов

  • 32при всех — громко, открыто, при всей честной компании, при всем честном народе, во всеуслышание, на весь народ, на народе, на людях, на глазах у всех, гласно, на виду у всех, публично, всенародно, принародно, прилюдно Словарь русских синонимов. при всех… …

    Словарь синонимов

  • 33прилюдно — на народе, при всех, во всеуслышание, при всей честной компании, при всем честном народе, гласно, открыто, громко, на людях, на виду у всех, принародно, всенародно, публично, на весь народ, на глазах у всех Словарь русских синонимов. прилюдно см …

    Словарь синонимов

  • 34принародно — громко, всенародно, публично, на народе, во всеуслышание, при всех, на глазах у всех, при всем честном народе, гласно, открыто, на виду у всех, на весь народ, на людях, при всей честной компании, прилюдно Словарь русских синонимов. принародно см …

    Словарь синонимов

  • 35явно — См …

    Словарь синонимов

  • 36оперативно-розыскная деятельность — вид деятельности, осуществляемой (гласно и негласно) путем оперативно розыскных мероприятий в целях защиты жизни, здоровья, прав и свобод человека и гражданина, собственности, обеспечения безопасности общества и государства от преступных… …

    Большой юридический словарь

  • 37Флаг Берёзовского сельского поселения (Рамонский район) — У этого термина существуют и другие значения, см. Флаг Берёзовского сельского поселения. Флаг Берёзовского сельского поселения административный центр: Берёзово Рамонский район Воронежская область Россия …

    Википедия

  • 38Сенат — (Senate) Понятие сенат, история сенатов, описание сената Информация о понятии сенат, история сенатов, описание сената Содержание Содержание Раздел 1. Происхождение понятие . Подраздел 1. Раздел 2. Cенат США в Древнем Риме. Раздел 3. Cенат США в …

    Энциклопедия инвестора

  • 39ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ — вид деятельности, осуществляемой (гласно и негласно) путем оперативно розыскных мероприятий в целях защиты жизни, здоровья, прав и свобод человека и гражданина, собственности, обеспечения безопасности общества и государства от преступных… …

    Юридический словарь

  • 40Биржа — от лат. bursa кошелек, англ. exchange форма оптового рынка по торговле однородными массовыми товарами (Б. товарная ), а также форма рынка для проведения операций по купле продаже ценных бумаг, золота, валюты (Б. фондовая ), или рынка по найму… …

    Словарь бизнес-терминов