гречневая+крупа

  • 91Питерский язык — Редкий случай: «московский» бордюр плавно переходит в «петербургский» поребрик Различия речи москвичей и петербуржцев это совокупность исторически сложившихся определённых систематически наблюдаемых орфоэпических, лексических и интонационных… …

    Википедия

  • 92Различия речи в Москве и Санкт-Петербурге — Редкий случай: «московский» бордюр плавно переходит в «петербургский» поребрик Различия речи москвичей и петербуржцев это совокупность исторически сложившихся определённых систематически наблюдаемых орфоэпических, лексических и интонационных… …

    Википедия

  • 93Различия речи москвичей и санкт-петербуржцев — Редкий случай: «московский» бордюр плавно переходит в «петербургский» поребрик Различия речи москвичей и петербуржцев это совокупность исторически сложившихся определённых систематически наблюдаемых орфоэпических, лексических и интонационных… …

    Википедия

  • 94Различия речи у москвичей и петербуржцев — Редкий случай: «московский» бордюр плавно переходит в «петербургский» поребрик Различия речи москвичей и петербуржцев это совокупность исторически сложившихся определённых систематически наблюдаемых орфоэпических, лексических и интонационных… …

    Википедия

  • 95Различия в речи москвичей и петербуржцев — «Петербургский» поребрик плавно переходит в «московский» бордюр по направлению правостороннего движения Различия в речи …

    Википедия

  • 96Союзпищепром — Тип Открытое акционерное общество Расположение …

    Википедия

  • 97ГИПОВИТАМИНОЗ РР — мед. Витамин РР (витамин В3, ниацин, никотиновая кислота, нико тинамид) водорастворимый витамин, содержащийся в мясных и рыбных продуктах. Найден в большинстве продуктов, содержащих витамин В,. При выраженной недостаточности в пище развивается… …

    Справочник по болезням

  • 98вода — мед. минералы, микроэлементы, вода  Скелет человека обновляется каждые 7–10 лет.  Организм не вырабатывает минералы и микроэлементы. Поэтому их запас Вы можете пополнять только с пищей, с помощью пищевых добавок и трав.  Минеральные вещества… …

    Универсальный дополнительный практический толковый словарь И. Мостицкого

  • 99микроэлементы — мед. минералы, микроэлементы, вода  Скелет человека обновляется каждые 7–10 лет.  Организм не вырабатывает минералы и микроэлементы. Поэтому их запас Вы можете пополнять только с пищей, с помощью пищевых добавок и трав.  Минеральные вещества… …

    Универсальный дополнительный практический толковый словарь И. Мостицкого

  • 100минералы — мед. минералы, микроэлементы, вода  Скелет человека обновляется каждые 7–10 лет.  Организм не вырабатывает минералы и микроэлементы. Поэтому их запас Вы можете пополнять только с пищей, с помощью пищевых добавок и трав.  Минеральные вещества… …

    Универсальный дополнительный практический толковый словарь И. Мостицкого