день+и+ночь

  • 81День международной солидарности трудящихся — Первомай в Стокгольме, 2006 Тип Официально День международной солидарности трудящихся …

    Википедия

  • 82День солидарности трудящихся — День международной солидарности трудящихся Первомай в Стокгольме, 2006 Тип Официально День международной солидарности трудящихся …

    Википедия

  • 83День труда и международной солидарности трудящихся — День международной солидарности трудящихся Первомай в Стокгольме, 2006 Тип Официально День международной солидарности трудящихся …

    Википедия

  • 84ночь — время суток от вечера до утра (3): Длъго ночь мрькнетъ, заря свѣтъ запала, мъгла поля покрыла. 10. Си ночь съ вечера одѣвахуть мя, рече, чръною паполомою, на кроваты тисовѣ. 23. Всеславъ князь людемъ судяше, княземъ грады рядяше, а самъ въ ночь… …

    Словарь-справочник "Слово о полку Игореве"

  • 85Ночь живых придурков — фильм, молодежная комедия режиссёра Матиаса Динтера по своему же сценарию в 2004 году. Сюжет Друзья и одноклассники Филип, Вурст и Конрад не пользуются ни уважением в классе, ни успехом у девушек вообще. Однажды компания готов, учащаяся с ними,… …

    Википедия

  • 86День независимости Мексики (1810) — 16 сентября Мексика отмечает национальный праздник День независимости. В этот день в 1810 году в стране началось народное восстание, переросшее в войну за независимость Мексики от Испании. Мексика страна высокой индейской цивилизации доколумбовой …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 87Ночь живых придурков (фильм) — Ночь живых придурков фильм, молодежная комедия режиссёра Матиаса Динтера по своему же сценарию в 2004 году. Сюжет Друзья и одноклассники Филип, Вурст и Конрад не пользуются ни уважением в классе, ни успехом у девушек вообще. Однажды компания… …

    Википедия

  • 88Ночь Рагаиб — В ночь с 2 на 3 июня 2011 года (30 Джумад ус Сани/1 Раджаб) в исламе отмечается дата женитьбы родителей Пророка Мухаммеда Ночь Рагаиб. Раджаб седьмой месяц мусульманского лунного календаря. Для мусульман месяц Раджаб является священным и имеет… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 89День полярника в России — отмечается 21 мая. В 2013 году празднуется впервые. С инициативой учреждения Дня полярника в декабре 2012 года выступили члены Совета Федерации, в частности, сенатор, спецпредставитель президента по международному сотрудничеству в Арктике Артур… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 90День траура — в России. Приспущенные флаги на здании администрации Пермского края День траура  официальный день, назначенный правительством для траура в связи с событием, повлёкшим за собой многочисленные человеческие жертвы ( …

    Википедия