диплом

  • 111Кандидат культурологии — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 112Кандидат медицинских наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 113Кандидат педагогических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 114Кандидат психологических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 115Кандидат сельскохозяйственных наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 116Кандидат социологических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 117Кандидат технических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 118Кандидат фармацевтических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 119Кандидат физико-математических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия

  • 120Кандидат химических наук — Диплом кандидата наук Кандидат наук  учёная степень первой ступени (до доктора наук) в СССР, Российской Федерации и ряде стран СНГ. В российских вузах кандидатская степень является одним из достаточных условий для участия в конкурсе на должность… …

    Википедия