живете

  • 61Ж — буква русского алфавита. Имеет седьмой порядковый номер в кириллице. В греческом и латинском алфавитах данному знаку нет аналогов. Напоминает пиктограмму жука. Изобретена, по видимому, составителем славянской азбуки Кириллом. Не имела числового… …

    Символы, знаки, эмблемы. Энциклопедия

  • 62Изба —     Сон об избе свидетельствует о том, что ваши представления и принципы сильно устарели. Вы обо всем рассуждаете несовременно, а так, будто живете в позапрошлом веке. Устаревшие принципы мешают вам адекватно воспринимать мир и людей. Вы не… …

    Большой универсальный сонник

  • 63Этаж —     Если во сне вы ехали в лифте и никак не могли попасть на нужный этаж, то наяву кто то повел себя недобросовестно по отношению к вам. Теперь вам придется наводить порядок в делах.     Если вас спрашивают, на каком этаже вы живете, а вы не… …

    Большой универсальный сонник

  • 64Ж — восьмая буква русского алфавита; восходит к кириллической букве ? ( живете ) …

    Большой Энциклопедический словарь

  • 65ЗОЛОТУХИН Валерий Сергеевич — (р. 1941) российский актер, народный артист Российской Федерации. С 1964 в Московском театре на Таганке. Роли в спектаклях: Мольер , Борис Годунов , Живой , Доктор Живаго . Снимался в фильмах: Хозяин тайги (1969), Бумбараш (телефильм,1972), Сказ… …

    Большой Энциклопедический словарь

  • 66ПАСТУХОВ Николай Иванович — (р. 1923) российский актер, народный артист Российской Федерации, участник Великой Отечественной войны. С 1958 в Центральном академическом театре Советской армии ( ныне Театр Российской армии). Театральные работы в спектаклях: Святая святых (по И …

    Большой Энциклопедический словарь

  • 67Колбас, Владимир Сергеевич — (р. 30. 05. 1950) Род. в г. Пермь. Окончил Московский книготорговый техникум (1974) и ист. ф т Пермского ун та (1981). Работал продавцом в книжном магазине в Перми (1967 76), учителем истории в школе (1980 87), руководителем район, политклуба… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 68Кучкина, Ольга Андреевна — Все, как у всех. Родилась, училась, женилась. Конкретно в Москве, в МГУ. На 4 м курсе попала в "Комсомолку" на всю жизнь. Мама и папа хорошие. Папа, кузнец, красный комиссар в гражданскую войну, а позже советский историк, авторитарный… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 69Миронов, Евгений Витальевич — Актер театра и кино; родился 29 ноября 1966 г. в г. Татищево Саратовской области; окончил Саратовское театральное училище; играл в московском Театре студии О. Табакова, затем в МХАТ им. Чехова; в кинематографе с 1988 г.; снимался в фильмах… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 70Ростопчин, граф Феодор Васильевич — — обер камергер, Главнокомандующий Москвы в 1812—1814 гг., член Государственного Совета. Род Ростопчиных родоначальником своим считает прямого потомка великого монгольского завоевателя Чингисхана — Бориса Давидовича Ростопчу,… …

    Большая биографическая энциклопедия