за+невысокую+цену

  • 51Нетрадиционные виды наркотических средств — В Российской Федерации наркоманы все чаще в качестве наркозаменителей используют психоактивные вещества. Среди наиболее распространенных долгое время были мефедрон (4 метилметкатинон) и метилон (3,4 метилендиокси N метилкатинон), которые имеют… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 52Подведение итогов года в интервью президента РФ телеканалам — Формат подведения итогов года президентом в телеинтервью появился в 2008 году. Тогда, также 24 декабря, с руководителем информационной службы НТВ Татьяной Митковой, замгендиректора Первого канала Кириллом Клейменовым и замгендиректора ВГТРК… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 53Фьючерс — (Futures) Фьючерс это срочный биржевой контракт на покупку рыночного актива Что такое фьючерс, фьючерсный контракт, рынок фьючерсов, торговля фьючерсами, стратегия фьючерс, виды ценных бумаг на фьючерсном рынке, хеджирование рисков с помощью… …

    Энциклопедия инвестора

  • 54невысокий — прил., употр. сравн. часто Морфология: невысок, невысока, невысоко и невысоко, невысоки и невысоки; нар. невысоко 1. Невысоким называют объект, который имеет небольшую высоту. Невысокая гора. | Туфли на невысоких каблуках. | Во дворе стоял… …

    Толковый словарь Дмитриева

  • 55FGM-148 Javelin — У этого термина существуют и другие значения, см. Javelin. FGM 148 Джевлин Тип: ПТРК Страна …

    Википедия

  • 56Отряд Веслоногие (Steganopodes, или Pelecaniformes) —          Околоводные птицы крупного и среднего размера, больше все же крупного. Самый маленький представитель отряда в нашей фауне малый баклан весит около 800 г, самые крупные пеликаны 10 13 кг. Вне нашей фауны есть более мелкие веслоногие… …

    Биологическая энциклопедия

  • 57Никарагуа республика в Центальной Америке — (Nicaragua) самая большая из пяти республик перешейка между Северной и Южной Америкой; названа по имени кацика, управлявшего страной во время покорения ее испанцами. Граничит с С и СЗ с Гондурасом, с З с Тихим океаном, с Ю с Коста Рикой, с В с… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 58Никарагуа, республика — I (Nicaragua) самая большая из пяти республик перешейка между Северной и Южной Америкой; названа по имени кацика, управлявшего страной во время покорения ее испанцами. Граничит с С и СЗ Гондурасом, с З Тихим ок., с Ю Коста Рикой, с В Караибским… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 59Танк Боба Сэмпла — или новозеландский НИ         Наверное, вряд ли есть среди любителей истории БТТ такие люди, которые бы не знали про наш одесский танк трактор НИ . Для обороны города требовались танки, танков у нас как всегда не хватало вот одесситы и решили… …

    Энциклопедия техники

  • 60Рио-де-Жанейро — город, адм. ц. штата Рио де Жанейро, Бразилия. 1 января 1502 г. португ. мореплаватели обнаружили вход в бухту Гуанабара и, приняв его за реку, назвали по дню открытия Риу ди Жанейру река января (португ. rio река , Janeiro январь ). В 1565 г. на… …

    Географическая энциклопедия