занесение

  • 21Европейский красный список — Это статья о Красной книге списке редких и исчезающих видов. У этого термина есть и другие значения, см. Красная книга (значения) Красная книга аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов.… …

    Википедия

  • 22Красная Книга — Это статья о Красной книге списке редких и исчезающих видов. У этого термина есть и другие значения, см. Красная книга (значения) Красная книга аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов.… …

    Википедия

  • 23Красная Книга Российской Федерации — Это статья о Красной книге списке редких и исчезающих видов. У этого термина есть и другие значения, см. Красная книга (значения) Красная книга аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов.… …

    Википедия

  • 24Красная книга МСОП — Это статья о Красной книге списке редких и исчезающих видов. У этого термина есть и другие значения, см. Красная книга (значения) Красная книга аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов.… …

    Википедия

  • 25Красная книга Международного союза охраны природы — Это статья о Красной книге списке редких и исчезающих видов. У этого термина есть и другие значения, см. Красная книга (значения) Красная книга аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов.… …

    Википедия

  • 26Красная книга Российской Федерации — Это статья о Красной книге списке редких и исчезающих видов. У этого термина есть и другие значения, см. Красная книга (значения) Красная книга аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов.… …

    Википедия

  • 27Международная Красная Книга — Это статья о Красной книге списке редких и исчезающих видов. У этого термина есть и другие значения, см. Красная книга (значения) Красная книга аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов.… …

    Википедия

  • 28Международная Красная книга — Это статья о Красной книге списке редких и исчезающих видов. У этого термина есть и другие значения, см. Красная книга (значения) Красная книга аннотированный список редких и находящихся под угрозой исчезновения животных, растений и грибов.… …

    Википедия

  • 29РЕГИСТРАЦИЯ КОСМИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ — регистрация, предусмотренная Конвенцией о регистрации объектов, запускаемых в космическое пространство 1975 г.: занесение космического объекта в национальный регистр государства (национальная регистрация), а т.ж. занесение космического объекта в… …

    Энциклопедический словарь экономики и права

  • 30вульвовагинит — (от лат. vulva  наружные женские половые органы и vagina  влагалище), воспалительное заболевание наружных половых органов и влагалища (см. также Вагинит), чаще  при отсутствии гигиенического ухода. Причины: занесение в половые пути болезнетворных …

    Энциклопедический словарь