избитый

  • 41Избиение в Благовещенске — Акция протеста жертв милицейского насилия в Благовещенске Массовое избиение в Благовещенске нанесение телесных повреждений в ходе акции сотрудниками правоохранительных органов в городе Благовещенске, Башкортостан и прилежащих населенных пунктах с …

    Википедия

  • 42Избиение в благовещенске — Акция протеста жертв милицейского насилия в Благовещенске Массовое избиение в Благовещенске нанесение телесных повреждений в ходе акции сотрудниками правоохранительных органов в городе Благовещенске, Башкортостан и прилежащих населенных пунктах с …

    Википедия

  • 43Инцидент 10 декабря 2004 года в Благовещенске — Акция протеста жертв милицейского насилия в Благовещенске Массовое избиение в Благовещенске нанесение телесных повреждений в ходе акции сотрудниками правоохранительных органов в городе Благовещенске, Башкортостан и прилежащих населенных пунктах с …

    Википедия

  • 44Инцидент в Благовещенске — Акция протеста жертв милицейского насилия в Благовещенске Массовое избиение в Благовещенске нанесение телесных повреждений в ходе акции сотрудниками правоохранительных органов в городе Благовещенске, Башкортостан и прилежащих населенных пунктах с …

    Википедия

  • 45Милицейская зачистка в Башкирии — Акция протеста жертв милицейского насилия в Благовещенске Массовое избиение в Благовещенске нанесение телесных повреждений в ходе акции сотрудниками правоохранительных органов в городе Благовещенске, Башкортостан и прилежащих населенных пунктах с …

    Википедия

  • 46Милиция избивает народ в Благовещенске — Акция протеста жертв милицейского насилия в Благовещенске Массовое избиение в Благовещенске нанесение телесных повреждений в ходе акции сотрудниками правоохранительных органов в городе Благовещенске, Башкортостан и прилежащих населенных пунктах с …

    Википедия

  • 47трафаретный — (ит.) 1) сделанный при помощи трафарета 1; 2) перен. шаблонный, избитый (см. трафарет2). Новый словарь иностранных слов. by EdwART, , 2009. трафаретный [< ит.] – шаблонный; избитый; ходячий Большой словарь иностранных слов. Издательство «ИДДК» …

    Словарь иностранных слов русского языка

  • 48азбучный — См. простой... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. азбучный обыкновенный, простой, элементарный, примитивный, тривиальный, алфавитный, первобытный, неприхотливый,&#8230; …

    Словарь синонимов

  • 49вздрюченный — отметеленный, нервный, отлупцеванный, вздутый, побитый, поколоченный, взлупленный, отлупленный, отчихвощенный, избитый, взлупцованный, отмутуженный, разбраненный, распеченный, разнесенный, излупленный, уставший, утомленный, отутюженный,&#8230; …

    Словарь синонимов

  • 50вздутый — опухший, отлупцеванный, отутюженный, отколоченный, пневматодический, отмутуженный, поколоченный, разбухший, отметеленный, отекший, распухший, вспухший, побитый, избитый, раздутый, отлупленный, пузыристый, водяночный, напухший, надутый, отдутый,&#8230; …

    Словарь синонимов