искренность

  • 121Флаг Урицка — Флаг муниципального округа Урицк Урицк Санкт Петербург Россия …

    Википедия

  • 122В ГЛУБИНЕ ДУШИ — знать; понимать; надеяться и т. п. Втайне от других, на самом деле. Имеются в виду действительные мысли, чувства и переживания лица (Х), которые оно часто не осознаёт и, как правило, не обнаруживает перед окружающими. реч. стандарт. ✦ В глубине… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 123В ГЛУБИНЕ СЕРДЦА — знать; понимать; надеяться и т. п. Втайне от других, на самом деле. Имеются в виду действительные мысли, чувства и переживания лица (Х), которые оно часто не осознаёт и, как правило, не обнаруживает перед окружающими. реч. стандарт. ✦ В глубине… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 124В САМОЙ ГЛУБИНЕ ДУШИ — знать; понимать; надеяться и т. п. Втайне от других, на самом деле. Имеются в виду действительные мысли, чувства и переживания лица (Х), которые оно часто не осознаёт и, как правило, не обнаруживает перед окружающими. реч. стандарт. ✦ В глубине… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 125В САМОЙ ГЛУБИНЕ СЕРДЦА — знать; понимать; надеяться и т. п. Втайне от других, на самом деле. Имеются в виду действительные мысли, чувства и переживания лица (Х), которые оно часто не осознаёт и, как правило, не обнаруживает перед окружающими. реч. стандарт. ✦ В глубине… …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 126ДРУЖБА — – вид устойчивых, индивидуально избирательных межличностных отношений, характеризующийся взаимной привязанностью их участников, усилением процессов аффилиации, взаимными ожиданиями ответных чувств и предпочтительности. Развитие Д. предполагает… …

    Энциклопедический словарь по психологии и педагогике

  • 127Простодушие — (от простой «свободный от условностей, каких то нравственных обязанностей и т. п.») – прямодушие, бесхитростность, душевная откровенность, наивная доверчивость. Типичная реакция – импонирование, расположение, презрение, высокомерие. Может… …

    Энциклопедический словарь по психологии и педагогике

  • 128Сура 40. Верующий — 1. Ха Мим. 2. Исходит откровение сей Книги От Славного и Мудрого Аллаха, 3. Прощающего грех и принимающего покаянье, Кто в карах строг, в щедротах безграничен. И нет иного божества, кроме Него, К нему лежит предел всего, (что суще). 4. И о… …

    Коран. Перевод В. Порохового