как+под+копирку

  • 51АЦПУ — Компьютерный принтер (англ. printer печатник) устройство печати цифровой информации на твёрдый носитель, обычно на бумагу. Относится к терминальным устройствам компьютера. Процесс печати называется вывод на печать, а получившийся документ… …

    Википедия

  • 52Картридж чернильный — Компьютерный принтер (англ. printer печатник) устройство печати цифровой информации на твёрдый носитель, обычно на бумагу. Относится к терминальным устройствам компьютера. Процесс печати называется вывод на печать, а получившийся документ… …

    Википедия

  • 53Компьютерный принтер — (англ. printer печатник) устройство печати цифровой информации на твёрдый носитель, обычно на бумагу. Относится к терминальным устройствам компьютера. Процесс печати называется вывод на печать, а получившийся документ распечатка или твёрдая копия …

    Википедия

  • 54Принтеры — Компьютерный принтер (англ. printer печатник) устройство печати цифровой информации на твёрдый носитель, обычно на бумагу. Относится к терминальным устройствам компьютера. Процесс печати называется вывод на печать, а получившийся документ… …

    Википедия

  • 55Чернильный картридж — Компьютерный принтер (англ. printer печатник) устройство печати цифровой информации на твёрдый носитель, обычно на бумагу. Относится к терминальным устройствам компьютера. Процесс печати называется вывод на печать, а получившийся документ… …

    Википедия

  • 56Дикинсон, Брюс — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Дикинсон. Брюс Дикинсон Bruce Dickinson …

    Википедия

  • 57МИГРАЦИЯ — МИГРАЦИЯ, периодические перемещения животных и людей, обычно группами, из одного района в другой в поисках пищи, ареала размножения или улучшения условий жизни. Миграция животных включает конечное возвращение мигрантов в исходную точку. Рыбы… …

    Научно-технический энциклопедический словарь