керб

  • 31Список звёздных имён — Это список традиционных имен для звезд, в основном полученных из арабского и латыни. См. также список звезд по созвездиям, который дает различные названия, происхождения, и величины. Чтобы узнать больше о любой из этих звезд, Вы можете заглянуть… …

    Википедия

  • 32вязанка — См. связка... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. вязанка ноша, связка; беремя, кофта, охапка, вязаночка, пучок, поленница Словарь русских синонимов …

    Словарь синонимов

  • 33пучок — См …

    Словарь синонимов

  • 34сделка — Соглашение, уговор, условие, компромисс, мировая, афера, гешефт. Дело кончено полюбовно; стороны пошли на мировую. Пойти на компромисс... Ср. . См. договор вступать в сделку с совестью... .. Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений …

    Словарь синонимов

  • 35Браун, Джерри — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Браун. Джерри Браун англ. Jerry Brown …

    Википедия

  • 36Сделки биржевые —    сделки с ценными бумагами, а также с товарами и иностранной валютой. Подразделяются на два основных типа кассовые, при которых за ценные бумаги сразу или в ближайшие 2 3 дня уплачиваются деньги, и срочные, при которых акции должны быть… …

    Терминологический словарь библиотекаря по социально-экономической тематике

  • 37Дольмены Западного Кавказа — Составной дольмен из долины реки Жане Дольмены Западного Кавказа мегалитические гробницы, оставленные представителями дольме …

    Википедия

  • 38РЫНОК ВНЕБИРЖЕВОЙ — АУТСАЙДЕРОВ(OUTSIDE MARKET). Рынок ценных бумаг вне Нью Йоркской фондовой биржи. Первоначально к нему относился только рынок на обочине (Нью Йоркский полуофициальный фондовый рынок Керб , ныне известный как Амер. фондовая биржа) …

    Энциклопедия банковского дела и финансов

  • 39АМЕРИКАНСКАЯ ФОНДОВАЯ БИРЖА — (American Stock Exchange – ASE, или AMEX) – вторая по величине фондовая биржа США, на которой оборачивается одна десятая всех акций, продаваемых в стране. Так как большую часть компаний, акции которых котируются на ASE, составляют некрупные… …

    Экономика от А до Я: Тематический справочник

  • 40БИРЖЕВАЯ СЕССИЯ — – строго установленное время торговли на бирже в течение дня. Сделки, совершаемые до начала и после окончания Б. с., не являются биржевыми и не регистрируются. В некоторых странах биржи разрешают торговлю до и после Б. с. Например, Лондонская… …

    Экономика от А до Я: Тематический справочник