конный

  • 51Конный спорт на летних Олимпийских играх 1984 — Соревнования по конному спорту на летних Олимпийских играх 1984 проходили с 29 июля по 10 августа. В соревнованиях приянли участие 157 спортсменов из 30 стран. Они разыграли шесть комплектов медалей в личных и командных соревнованиях по выездке,… …

    Википедия

  • 52Конный (платформа) — Платформа Катлубань Поворино Волгоград I Приволжская железная дорога О …

    Википедия

  • 53Конный спорт на летних Олимпийских играх 1936 — Соревнования по конному спорту на XI летних Олимпийских играх 1936 проходили с 12 по 16 августа. 127 всадников из 21 страны разыграли шесть комплектов медалей в личных и командных соревнованиях по выездке, конкуру и троеборью. Все золотые… …

    Википедия

  • 54Конный спорт на летних Олимпийских играх 1912 — На соревнованиях по конному спорту на летних Олимпийских играх 1912 года спортсмены состязались в выездке, троеборье и конкуре, как в личном, так и в командном (кроме выездки) зачёте. Общий медальный зачёт  Место   Страна … …

    Википедия

  • 55Конный спорт на летних Олимпийских играх 1948 — Соревнования по конному спорту на летних Олимпийских играх 1948 года проходили на военной базе в Олдершоте. Спортсмены состязались в выездке, троеборье и конкуре, как в личном, так и в командном зачёте. Общий медальный зачёт  Место … …

    Википедия

  • 56Конный спорт на летних Олимпийских играх 1964 — Соревнования по конному спорту на летних Олимпийских играх 1964 года проходили в Каруидзава. Спортсмены состязались в выездке, троеборье и конкуре, как в личном, так и в командном зачёте. Общий медальный зачёт  Место   Страна  …

    Википедия

  • 57Конный спорт на летних Олимпийских играх 1968 — Общий медальный зачёт  Место   Страна  Золото Серебро Бронза Всего 1 …

    Википедия

  • 58Конный спорт —         виды верховой езды и управления на лошадях, проводимые в спортивных целях.          Первое упоминание об участии конных колесниц в Олимпийских играх (См. Олимпийские игры) относится к 680 до н. э.; первое сообщение о включении в программу …

    Большая советская энциклопедия

  • 59Конный полк лейб-гвардии — Форма Лейб Гвардии Конного полка в 1848 Конный лейб гвардии полк Старшинство полка 7.03.1721 Полковой праздник 25 марта, Благовещенье Пресвятой Богородицы. Дислокация: Санкт Петербург Содержание 1 История 2 Командиры полка …

    Википедия

  • 60конный завод — хозяйство, занимающееся воспроизводством племенных и высококачественных спортивных лошадей, совершенствованием существующих и созданием новых пород. * * * КОННЫЙ ЗАВОД КОННЫЙ ЗАВОД, хозяйство, занимающееся воспроизводством племенных лошадей,… …

    Энциклопедический словарь