корпоративный

  • 61ЗАХВАТ ПРЕДПРИЯТИЯ КОРПОРАТИВНЫЙ — – отъем предприятий против воли топ менеджмента полукриминальным менеджментом с использованием профессиональных юристов, подкупом судебных приставов, ЧОПов, повторных, параллельных, внеочередных и т. п. собраний акционеров, а также бесконечных… …

    Энциклопедический словарь по психологии и педагогике

  • 62АГЕНТ КОРПОРАТИВНЫЙ — CORPORATE AGENTЧастное лицо или фирма, имеющие право действовать от имени др. лица. За определенное вознаграждение банки выступают в качестве К.а., выполняющих различные функции для корпораций, гос. органов штатов и местных органов гос. власти,… …

    Энциклопедия банковского дела и финансов

  • 63Имидж корпоративный /Имидж организации — целостное восприятие (понимание и оценка) организации различными группами общественности, формирующееся на основе хранящейся в их памяти информации о различных сторонах деятельности организации. Структура имиджа организации включает следующие… …

    Учебный словарь терминов рекламы и паблик рилейшенз

  • 64Бизнес-блог — Корпоративный блог блог, издаваемый организацией и используемый как для связей с общественностью, так и для внутренней организации её работы. Либо полностью подконтрольный организации, координируемый и наполняемый ею контентом, но формально с ней …

    Википедия

  • 65Деловой блог — Корпоративный блог блог, издаваемый организацией и используемый как для связей с общественностью, так и для внутренней организации её работы. Либо полностью подконтрольный организации, координируемый и наполняемый ею контентом, но формально с ней …

    Википедия

  • 66Корпоративные блоги — Корпоративный блог блог, издаваемый организацией и используемый как для связей с общественностью, так и для внутренней организации её работы. Либо полностью подконтрольный организации, координируемый и наполняемый ею контентом, но формально с ней …

    Википедия

  • 67Корпоративная идентичность — Корпоративный стиль (или фирменный стиль) набор графических форм и принципов построения, объединённых одной идеей, основная задача которых выделить компанию среди себе подобных, и создать узнаваемый образ в глазах потребителей. Корпоративный… …

    Википедия

  • 68Фирменный стиль — Корпоративный стиль (или фирменный стиль) набор графических форм и принципов построения, объединённых одной идеей, основная задача которых выделить компанию среди себе подобных, и создать узнаваемый образ в глазах потребителей. Корпоративный… …

    Википедия

  • 69Аэроджет — «Аэроджет» (англ. Aerojet)  компания США, является одним из основных производителей ракетных двигателей и ракетных ускорителей ракет носителей. Располагается в Сакраменто (Калифорния) и имеет филиалы в Редмонде (Вашингтон), Оранже… …

    Википедия

  • 70Внутрифирменный — (корпоративный) стандарт Под внутрифирменным стандартом понимается документ, который содержит описание порядка ведения бухгалтерского и налогового учета объектов учета или отдельного подразделения. Внутрифирменный стандарт содержит информацию… …

    Словарь: бухгалтерский учет, налоги, хозяйственное право