лирика

  • 101Гребнев Наум — Наум Гребнев Амам Аревелци Отец Небесный, раб Твой незаметный Взывает к милости Твоей несметной: Прошу: мне по грехам не воздавай! Не расточай Свой правый гнев ответный, Меня за прегрешенья не карай! Из всех, кто смертен здесь и кто бессмертен,… …

    Википедия

  • 102Гребнев Н. — Наум Гребнев Амам Аревелци Отец Небесный, раб Твой незаметный Взывает к милости Твоей несметной: Прошу: мне по грехам не воздавай! Не расточай Свой правый гнев ответный, Меня за прегрешенья не карай! Из всех, кто смертен здесь и кто бессмертен,… …

    Википедия

  • 103Гребнев, Наум — Наум Гребнев Амам Аревелци Отец Небесный, раб Твой незаметный Взывает к милости Твоей несметной: Прошу: мне по грехам не воздавай! Не расточай Свой правый гнев ответный, Меня за прегрешенья не карай! Из всех, кто смертен здесь и кто бессмертен,… …

    Википедия

  • 104Гребнев Н. И. — Наум Гребнев Амам Аревелци Отец Небесный, раб Твой незаметный Взывает к милости Твоей несметной: Прошу: мне по грехам не воздавай! Не расточай Свой правый гнев ответный, Меня за прегрешенья не карай! Из всех, кто смертен здесь и кто бессмертен,… …

    Википедия

  • 105Гребнев Наум Исаевич — Наум Гребнев Амам Аревелци Отец Небесный, раб Твой незаметный Взывает к милости Твоей несметной: Прошу: мне по грехам не воздавай! Не расточай Свой правый гнев ответный, Меня за прегрешенья не карай! Из всех, кто смертен здесь и кто бессмертен,… …

    Википедия

  • 106Наум Гребнев — Амам Аревелци Отец Небесный, раб Твой незаметный Взывает к милости Твоей несметной: Прошу: мне по грехам не воздавай! Не расточай Свой правый гнев ответный, Меня за прегрешенья не карай! Из всех, кто смертен здесь и кто бессмертен, Лишь Ты од …

    Википедия

  • 107Наум Исаевич Гребнев — Наум Гребнев Амам Аревелци Отец Небесный, раб Твой незаметный Взывает к милости Твоей несметной: Прошу: мне по грехам не воздавай! Не расточай Свой правый гнев ответный, Меня за прегрешенья не карай! Из всех, кто смертен здесь и кто бессмертен,… …

    Википедия

  • 108Одиночка (альбом) — У этого термина существуют и другие значения, см. Одиночка. Одиночка Студийный альбом МакSим Дата выпуска …

    Википедия

  • 109Философская поэзия —    феномен духовной культуры, сложившийся на пересечении философии и литературы, часто получающий расширительное толкование: философским нередко называют любое глубокое поэтическое произв., затрагивающее общие проблемы жизни и смерти. Необходимо… …

    Русская Философия. Энциклопедия

  • 110Шеншин Афанасий Афанасьевич (Фет) — Шеншин (Афанасий Афанасьевич, он же Фет), известный русский поэт лирик. Родился 23 ноября 1820 года неподалеку от города Мценска, Орловской губернии, в деревне Новоселках, сыном богатого помещика, ротмистра в отставке, Афанасия Неофитовича… …

    Биографический словарь