логистика

  • 61РЖД Логистика — РЖДЛ Российские железные дороги Логистика http://rzdlog.ru/​ ж. д., логистика, организация …

    Словарь сокращений и аббревиатур

  • 62Коммерческая Логистика — См. Логистика Словарь бизнес терминов. Академик.ру. 2001 …

    Словарь бизнес-терминов

  • 63Транспортная логистика — Транспортная логистика  это система по организации доставки, а именно по перемещению каких либо материальных предметов, веществ и пр. из одной точки в другую по оптимальному маршруту. Одно из основополагающих направлений науки об управлении… …

    Википедия

  • 64Виртуальная логистика — Содержание 1 Терминология виртуальной логистики 2 Виртуальная транспортно логистическая система …

    Википедия

  • 65ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЛОГИСТИКА — Обеспечивает движение материала при любых производственных процессах вплоть до его превращения в товарный продукт и отходы с последующим проведением отходов до утилизации или безопасное хранение в окружающей среде. Экологическая логистика также… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 66ЗАКУПОЧНАЯ ЛОГИСТИКА — Основной целью закупочной логистики является удовлетворение производства материалами с максимальной экономической эффективностью, качеством и кратчайшими сроками. Закупочная логистика проходит по поиску и выбору альтернативных поставщиков… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 67СКЛАДСКАЯ ЛОГИСТИКА — Основной задачей складской логистики является оптимизация бизнес процессов приемки, обработки, хранения и отгрузки товаров на складах. Складская логистика определяет правила организации складского хозяйства, процедуры работы с товаром и… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 68ИНФОРМАЦИОННАЯ ЛОГИСТИКА — Совокупность действий по эффективному распределению информационных потоков между цифровыми и традиционными носителями. Информационная логистика имеет аллегорическое сходство с транспортной и складской логистикой Словарь бизнес терминов.… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 69Транспортная логистика — комплексное и взаимосвязанное решение задач, связанных с организацией перемещения грузов транспортом общего пользования. Современная система управления экономическими, в том числе транспортными, процессами как единым циклом товародвижения...… …

    Официальная терминология

  • 70СБЫТОВАЯ ЛОГИСТИКА — Целью сбытовой логистики (логистики распределения) является обеспечение доставки товаров в нужное место в нужное время с определенными затратами. С понятием сбытовой логистики тесно связано понятие канал распределения совокупность различных… …

    Словарь бизнес-терминов