любимая+женщина

  • 31Александр Солодуха — В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Солодуха. Александр Солодуха Основная информация …

    Википедия

  • 32Награды Аллы Пугачёвой — Эта страница информационный список. См. также основную статью: Пугачёва, Алла Борисовна Алла Борисовна Пугачёва была удостоена многочисленных званий, призов и наград. Здесь представлены некоторые из них. Список далеко не полный. В настоящее время …

    Википедия

  • 33любимый — ая, ое; и/м, и/ма 1) Такой, который внушает и к которому кто л. испытывает чувство беспредельной преданности. Любимая Родина. Но и все ж, теснимый и гонимый, я, смотря с улыбкой на зарю, на земле мне близкой и любимой эту жизнь за все благодарю… …

    Популярный словарь русского языка

  • 34Вавилов, Андрей — Известный предприниматель Коммерсант. В 2002 2010 годах член Совета Федерации от законодательного собрания Пензенской области. В 2000 2002 годах возглавлял компанию Северная нефть , в 1998 2000 Институт финансовых исследований, в 1997 1998 банк… …

    Энциклопедия ньюсмейкеров

  • 35ЛЮБОВЬ МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ — В любви женщины профессионалы, а мужчины любители. Франсуа Трюффо Женщины благодарны за любовь, мужчины требуют благодарности. Хенрик Каден Большинство мужчин просят доказательств любви, которые, по их мнению, рассеивают все сомнения; для женщин …

    Сводная энциклопедия афоризмов

  • 36Этьен Рей — (1880 ? гг.) писатель Без несчастий люди скучали бы. Горе захватывает сильнее, чем радость. Бывают несчастные существа, у которых есть сердце, чтобы страдать, но нет сердца, чтобы любить. В литературном мире прощают любой успех, кроме денежного.… …

    Сводная энциклопедия афоризмов

  • 37Список фильмов СССР и СНГ на Л —   Это служебный список статей, созданный для координации работ по развитию темы.   Данное предупреждение не устанавливается на информационные списки и глоссарии …

    Википедия

  • 38Пугачёва — Пугачёва, Алла Борисовна В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Пугачёва. Алла Пугачёва …

    Википедия

  • 39Бодров, Сергей Владимирович — Сценарист, кинорежиссер, журналист, писатель; родился 28 июня 1948 г. в г. Хабаpовске. Учился в Московском энергетическом институте, окончил отделение сценарного факультета ВГИКа (1974, мастерская К. Парамоновой и Н. Фокиной). Работал… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 40АРИНИНА Людмила Михайловна — (р. 8 ноября 1926, село Синодское, Саратовская область), российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РСФСР (1976). Окончив ГИТИС в 1948 году, Людмила Аринина работала в театрах Могилевской области, Бреста, Кемеровской области, Омска. В …

    Энциклопедия кино