мелкие+деньги

  • 91алтушки — [17/0] Мелочь, мелкие деньги. Уголовный жаргон …

    Cловарь современной лексики, жаргона и сленга

  • 92железо — 1. [139/1] Комплектующие для компьютера, материнская плата, жесткий диск и т.д. и т.п. Компьютерное железо по ценам производителя. Компьютерный сленг 2. [68/2] Штанги, гири, отягощения. Качать железо. Спортивный сленг 3. [0/1] Мелкие деньги –… …

    Cловарь современной лексики, жаргона и сленга

  • 93ПОТЕРЯ —     Сон, в котором вы в вокзальной суматохе потеряли свой багаж, предвещает неудачу в бизнесе. Если в толчее вы потеряли своего спутника – наяву вас ждет семейная ссора, а для незамужних это означает расставание с ухажером, который нашел себе… …

    Сонник Мельникова

  • 94Зерно — среда, агент и принцип всеобщего зачатия и порождения, символ жизни, согласия, благополучия, обилия и богатства, обычный компонент мн. рус. обрядов. В представлениях народа З., содержащее в себе зародыш будущей жизни, способствовало пост.… …

    Российский гуманитарный энциклопедический словарь

  • 95Малые боги — Мелкие боги en:Small Gods Автор: Терри Пратчетт Жанр: фэнтези Язык оригинала: английский Оригинал издан: 1992 Переводчик: Н …

    Википедия

  • 96булавка —   Деньги на булавки (устар.) карманные деньги на мелкие туалетные расходы у женщин.     Отец давал ей довольно много денег на булавки.   С булавочную головку (разг.) крохотный.     На карте Великобритания небольшой клочок земли; ...точка на ней с …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 97Банк — (Bank) Банк это финансово кредитное учреждение, производящее операции с деньгами, ценными бумагами и драгоценными металлами Структура, деятельность и денежно кредитной политика банковской системы, сущность, функции и виды банков, активные и… …

    Энциклопедия инвестора

  • 98Тропические леса и их Фауна —         Блистает лес красой богатой. Как некий новый, дивный мир.         До сих пор мы бродили по пустыне и ознакомились со степью; бросим теперь взгляд на леса внутренней Африки, которые можно назвать девственными лесами. Многие из них не… …

    Жизнь животных

  • 99Феодализм — Содержание [О Ф. во Франции см. соотв. ст.]. I. Сущность Ф. и его происхождение. II. Ф. в Италии. III. Ф. в Германии. IV. Ф. в Англии. V. Ф. на Пиренейском полуострове. VI. Ф. в Чехии и Моравии. VII. Ф. в Польше. VIII. Ф. в России. IX. Ф. в… …

    Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

  • 100Игрок — (Player) Определение биржевого игрока, условия игры на бирже Информация об определении биржевого игрока, игра на бирже, покупка и продажа акций Содержание Содержание Определения описываемого предмета Истоки игры на Зачем играть на бирже Как… …

    Энциклопедия инвестора