милосердный

  • 41Сура 19. Марйам — 1. (1). Каф ха йа айн сад (2). Воспоминание о милости Господа твоего рабу Его Закарии. 2. (3). Вот воззвал он к Господу своему зовом тайным. 3. (4). Сказал он: Господи! У меня ослабели мои кости, и голова запылала сединой, 4. а я не был в… …

    Коран в переводе И. Ю. Крачковского

  • 42Сура 16. Пчелы — 1. Веление Аллаха придет, и не пытайтесь это ускорить. Преславен Он и превыше того, что они приобщают в сотоварищи! 2. Он ниспосылает ангелов с духом (откровением) по Своему велению тому из Своих рабов, кому пожелает: Предостерегайте тем, что нет …

    Коран. Перевод Э. Кулиева

  • 43Сура 24. Свет — 1. [Сие сура, которую Мы ниспослали и предписали законом. Мы ниспослали в ней ясные знамения: быть может, вы призадумаетесь. 2. И прелюбодейку и прелюбодея каждого из них секите сотней плетей. Пусть не охватывает вас жалость к ним во имя веры… …

    Коран. Перевод М. Н. Османова

  • 44Рахманин — РАХМАНИНОВ РАХМАНОВ РОХМАНИНОВ РОХМАНОВ ТЮЛЕНИН РАХМАНИН 1. Слово рахманый имеет в разных говорах разные, чрезвычайно многообразные значения: вялый, хилый, веселый, полньй, красивый, самодовольный и т. п. 2. Так же эти фамилии часто происходят от …

    Русские фамилии

  • 45Рахманов — РАХМАНИНОВ РАХМАНОВ РОХМАНИНОВ РОХМАНОВ ТЮЛЕНИН РАХМАНИН 1. Слово рахманый имеет в разных говорах разные, чрезвычайно многообразные значения: вялый, хилый, веселый, полньй, красивый, самодовольный и т. п. 2. Так же эти фамилии часто происходят от …

    Русские фамилии

  • 46Рохманинов — РАХМАНИНОВ РАХМАНОВ РОХМАНИНОВ РОХМАНОВ ТЮЛЕНИН РАХМАНИН 1. Слово рахманый имеет в разных говорах разные, чрезвычайно многообразные значения: вялый, хилый, веселый, полньй, красивый, самодовольный и т. п. 2. Так же эти фамилии часто происходят от …

    Русские фамилии

  • 47Рохманов — РАХМАНИНОВ РАХМАНОВ РОХМАНИНОВ РОХМАНОВ ТЮЛЕНИН РАХМАНИН 1. Слово рахманый имеет в разных говорах разные, чрезвычайно многообразные значения: вялый, хилый, веселый, полньй, красивый, самодовольный и т. п. 2. Так же эти фамилии часто происходят от …

    Русские фамилии

  • 48Тюленин — РАХМАНИНОВ РАХМАНОВ РОХМАНИНОВ РОХМАНОВ ТЮЛЕНИН РАХМАНИН 1. Слово рахманый имеет в разных говорах разные, чрезвычайно многообразные значения: вялый, хилый, веселый, полньй, красивый, самодовольный и т. п. 2. Так же эти фамилии часто происходят от …

    Русские фамилии

  • 49Брак в исламе — Никях (араб. النكاح‎‎  ан никях), завадж, джаваз, ’урс  брачный договор, который заключается между мужчиной и женщиной по правилами шариата. Содержание 1 …

    Википедия

  • 50Сура Ар-Рахман — سورة الرحمن Сура Ар Рахман Классификация Мединская Значение названия Милосердный …

    Википедия