модератор

  • 41TGRus — (англ. transgender rus)  русскоязычная интернет конференция для транссексуалов, трансвеститов и прочих представителей гендерных меньшинств, а также для их членов семей. В конференции обсуждаются личные темы трансгендеров, вопросы гормональной… …

    Википедия

  • 42Южное Бутово (телепередача) — У этого термина существуют и другие значения, см. Южное Бутово (значения). Южное Бутово Логотип передачи Жанр …

    Википедия

  • 43Множественная регрессия с переменной-модератором (moderated multiple regression) — М. р. п. м. типичная модель многомерного анализа, предназначенная для проверки того, влияет ли на связь между двумя переменными предиктором X и зависимой переменной Y третья переменная М. Формула для уравнения простой линейной регрессии выглядит… …

    Психологическая энциклопедия

  • 44Эхоконференция — (жарг. эха, эхехеха)  форма общения в сети Фидонет, разновидность телеконференций. По своему внешнему виду и функциональным возможностям, социальному составу и т. д. напоминает группу новостей в сети Интернет, однако использует… …

    Википедия

  • 45Эха — Эхоконференция (или сокращённо эха) форма общения в сети Фидонет, разновидность телеконференций. По своему внешнему виду и функциональным возможностям, социальному составу и т. д. напоминает группу новостей в сети Интернет, однако использует… …

    Википедия

  • 46Эхи — Эхоконференция (или сокращённо эха) форма общения в сети Фидонет, разновидность телеконференций. По своему внешнему виду и функциональным возможностям, социальному составу и т. д. напоминает группу новостей в сети Интернет, однако использует… …

    Википедия

  • 47Эхоконференции — Эхоконференция (или сокращённо эха) форма общения в сети Фидонет, разновидность телеконференций. По своему внешнему виду и функциональным возможностям, социальному составу и т. д. напоминает группу новостей в сети Интернет, однако использует… …

    Википедия

  • 48Эхопочта — Эхоконференция (или сокращённо эха) форма общения в сети Фидонет, разновидность телеконференций. По своему внешнему виду и функциональным возможностям, социальному составу и т. д. напоминает группу новостей в сети Интернет, однако использует… …

    Википедия

  • 49Русский мир (игра для школьников) — Шаблон:Интеллектуальная Игра Русский мир (игра для школьников)  это театрализованная интеллектуальная игра для школьников (5 11 класс) г. Челябинска. Подготовка к ней, равно как и участие, занимает почти весь учебный год. В ноябре и декабре… …

    Википедия

  • 50Planet Half-Life — URL: http://planethalflife.gamespy.com Коммерческий: нет Тип сайта: игровой …

    Википедия