наив

  • 101Бабажанов, Шухрат — Эта статья или раздел нуждается в переработке. Пожалуйста, улучшите статью в соответствии с правилами написания статей …

    Википедия

  • 102Аркадин, Валерий Андреевич — Валерий Андреевич Аркадин Дата рождения 9 мая 1973(1973 05 09) (39 лет) Место рождения Москва, СССР Годы активности с 1989 года …

    Википедия

  • 103ЕГОР И БОМБОМЕТАТЕЛИ — Группа образована в 1995 году гитаристом Ва банкъ ЕГОРОМ НИКОНОВЫМ. Он давно уже мечтал написать цикл песен на стихи своего однокурсника Олега Мудрака (они вместе учились на филологическом факультете МГУ в начале 80 х). В свое время Мудрак пел… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 104ЁЖИ — Группа Ежи образовалась в 1995 г. и состояла из Wasso , Gorb и Rody . Сначала играли без барабанщика, под ритм бас. Тут же придумали первый магнитоальбом Копрология , который вскоре переписали на базе у Шульца вместе с ударником Shaitan из… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 105МАША И МЕДВЕДИ — Группа Маша и Медведи возникла в Москве в 1996 году под руководством Олега Нестерова лидера группы Мегаполис . В состав вошли: Маша Макарова (вокал), Вячеслав Мотылев (гитара), Денис Петухов (бас, экс Наив ). Максим Хомич (гитара), Вячеслав… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 106НОГАМИ НА СИДЕНИЕ — Из студенческих истоков РГГУ, бывшего историко архивного института, в мае 1996 г., когда сформировался костяк и прошла первая репетиция, на свет появилась группа. Позднее ей было дано название Ногами на сидение . Двое студентов Роман Просветов… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 107НАЙК БОРЗОВ — гитарист, певец, поэт, композитор. Родился 23 мая 1972 г. (Крыса, Близнецы) в г. Видное (Московская обл.). В 1986 г. вместе с Алексеем Архиповым (бас, позднее Наив и Четыре Таракана ) и Дмитрием Детским (барабаны) организовал панк группу Инфекция …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 108П. 3. О. — Группа П. 3. О. появилась в Москве в 1992 году. Первоначально в состав группы входили: Сергей Никульников (гитара); Николай Богданов (бас); Илья Тереховский (барабаны). Музыкальная направленность коллектива на тот момент была на новые… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 109ТАРАКАНЫ / ЧЕТЫРЕ ТАРАКАНА — Типичное начало: люди что то слушают, постепенно все приобретает формы. Летом 1991 года ЧЕТЫРЕ ТАРАКАНА участвуют в 5 м Фестивале Надежд Московской рок лаборатории. Это был их первый концерт и сразу большой зал Горбухи , аудитория в две тысячи… …

    Русский рок. Малая энциклопедия

  • 110ЧУДО-ЮДО — культовая панк группа России Образована в 1983 году братьями Куропятниковыми Дмитрием (Хэнк, гитара) и Сергеем (Мамонт, гитара, вокал). Группа активно выступает с 1986 года. Получили широкую известность благодаря некоторым панк акциям. В феврале… …

    Русский рок. Малая энциклопедия