наплевательски

  • 51Цыплята —     Выводок цыплят снится к хлопотам и заботам. Впрочем, некоторые из них пойдут вам на пользу.     Приснившиеся вам крошечные цыплята предвещают удачные начинания, которые потребуют от вас физической выносливости.     Если во сне вы зашли в… …

    Большой универсальный сонник

  • 52Ямщик —     Ямщик, увиденный во сне, – символ перемен или скорой поездки. Вам предстоит отправиться куда то далеко и, может быть, надолго.     Ругались с ямщиком или били его – перестаньте вести себя нагло и наплевательски по отношению к своим друзьям и… …

    Большой универсальный сонник

  • 53Цыпленок — Видеть маленького, желтого еще цыпленка этот сон говорит о том, что к своему здоровью вам нужно относиться бережнее. Если вы и дальше будете настолько наплевательски относиться ко всему, что связано с вашим организмом, то в конечном итоге… …

    Cонник Фрейда

  • 54Ямщик — Ямщик, увиденный во сне, символ перемен или скорой поездки. Вам предстоит отправиться куда то далеко и, может быть, надолго. Ругаться с ямщиком или бить его если вы не перестанете вести себя нагло и наплевательски по отношению к своим друзьям и… …

    Cонник Фрейда