наслаждающийся

  • 21Фиделин — ФЕРМОВ ФИДЕЛИН ФИЛАДЕЛЬФОВ ФИЛОЛОГОВ ФИЛОСОФОВ ФОТОВ ФРУЕНТОВ ФУСИКОВ Семинарские фамилии. В старые времны в семинариях будущих священников перекрещивали , давая им фамилии на древнегреческом или латинском языках. Так и появились Ферсмов)теплый) …

    Русские фамилии

  • 22Филадельфов — ФЕРМОВ ФИДЕЛИН ФИЛАДЕЛЬФОВ ФИЛОЛОГОВ ФИЛОСОФОВ ФОТОВ ФРУЕНТОВ ФУСИКОВ Семинарские фамилии. В старые времны в семинариях будущих священников перекрещивали , давая им фамилии на древнегреческом или латинском языках. Так и появились Ферсмов)теплый) …

    Русские фамилии

  • 23Филологов — ФЕРМОВ ФИДЕЛИН ФИЛАДЕЛЬФОВ ФИЛОЛОГОВ ФИЛОСОФОВ ФОТОВ ФРУЕНТОВ ФУСИКОВ Семинарские фамилии. В старые времны в семинариях будущих священников перекрещивали , давая им фамилии на древнегреческом или латинском языках. Так и появились Ферсмов)теплый) …

    Русские фамилии

  • 24Философов — ФЕРМОВ ФИДЕЛИН ФИЛАДЕЛЬФОВ ФИЛОЛОГОВ ФИЛОСОФОВ ФОТОВ ФРУЕНТОВ ФУСИКОВ Семинарские фамилии. В старые времны в семинариях будущих священников перекрещивали , давая им фамилии на древнегреческом или латинском языках. Так и появились Ферсмов)теплый) …

    Русские фамилии

  • 25Фотов — ФЕРМОВ ФИДЕЛИН ФИЛАДЕЛЬФОВ ФИЛОЛОГОВ ФИЛОСОФОВ ФОТОВ ФРУЕНТОВ ФУСИКОВ Семинарские фамилии. В старые времны в семинариях будущих священников перекрещивали , давая им фамилии на древнегреческом или латинском языках. Так и появились Ферсмов)теплый) …

    Русские фамилии

  • 26Фруентов — ФЕРМОВ ФИДЕЛИН ФИЛАДЕЛЬФОВ ФИЛОЛОГОВ ФИЛОСОФОВ ФОТОВ ФРУЕНТОВ ФУСИКОВ Семинарские фамилии. В старые времны в семинариях будущих священников перекрещивали , давая им фамилии на древнегреческом или латинском языках. Так и появились Ферсмов)теплый) …

    Русские фамилии

  • 27Фусиков — ФЕРМОВ ФИДЕЛИН ФИЛАДЕЛЬФОВ ФИЛОЛОГОВ ФИЛОСОФОВ ФОТОВ ФРУЕНТОВ ФУСИКОВ Семинарские фамилии. В старые времны в семинариях будущих священников перекрещивали , давая им фамилии на древнегреческом или латинском языках. Так и появились Ферсмов)теплый) …

    Русские фамилии

  • 28Benjiro — (мужское имя) Наслаждающийся миром. Японские имена. Словарь значений …

    Словарь личных имен

  • 29СВЯТОСТЬ — свойство, присущее Богу, которым Он наделяет лица и предметы. Святость не означает безгрешность, но принадлежность к Богу, устремленность к безгрешности и совершенству. Святой угодник Божий, наслаждающийся вечным блаженством. Святость есть… …

    Русская история

  • 30Богданович — Ипполит Фёдорович (1743, с. Переволочна Полтавской губ. – 1803, Курск), русский поэт. Иллюстрация к поэме И. Ф. Богдановича «Душенька». Художник Ф. П. Толстой. 1829 г.   Начинал как один из авторов «Полезного увеселения», где публиковал свои… …

    Литературная энциклопедия