не+заслуживающий+уважения

  • 71Злоупотребления и врачебные ошибки в психиатрии — Злоупотребления в психиатрии использование этой клинической дисциплины, положения и полномочий врача психиатра, а также персонала психиатрических учреждений во зло, во вред пациенту либо его близким. Врачебные ошибки, как и злоупотребления, тоже… …

    Википедия

  • 72Барак Обама — (Barack Obama) Барак Обама это 44 й президент Соединенных Штатов Америки, первый темнокожий президент на этом посту Биография президента США Барака Обамы, в том числе его политическая карьера, деятельность в сенате штата Иллинойс и затем в Сенате …

    Энциклопедия инвестора

  • 73Одобрение — Имена существительные     ВОСХВАЛЕ/НИЕ, захва/ливание, превозноше/ние, расхва/ливание, книжн. апологе/тика, книжн. аполо/гия, разг. аллилу/йщина.     Неумеренная, чрезмерная похвала; очень высокая оценка кого , чего либо.     ОДОБРЕ/НИЕ,… …

    Словарь синонимов русского языка

  • 74Серьезный —  Серьезный  ♦ Serieux    Заслуживающий внимания и усилий; проявляющий внимательность и усердие. Не следует путать серьезность с достоинством, которое заслуживает уважения, и значительностью, в которой может присутствовать элемент трагизма.… …

    Философский словарь Спонвиля

  • 75АТЕИЗМ — [от греч. ἄθεος отвергающий богов, лишенный Божества, безбожник], отрицание Бога, безбожие; с православно богословской т. зр. неверие в Бога Иисуса Христа и отрицание Его существования; связанная с этим отрицанием абсолютизация тварных сил мира… …

    Православная энциклопедия