не+склонный+к+общению

  • 31Миллиган Уильям Стэнли — Уильям Стэнли Миллиган (William Stanley Milligan) (род. 1955) один из наиболее известных людей с «множественной личностью» в истории психиатрии. В конце 1970 х проходил по получившему широкую известность судебному делу в штате Огайо, США,… …

    Википедия

  • 32Уильям Миллиган — Уильям Стэнли Миллиган (William Stanley Milligan) (род. 1955) один из наиболее известных людей с «множественной личностью» в истории психиатрии. В конце 1970 х проходил по получившему широкую известность судебному делу в штате Огайо, США,… …

    Википедия

  • 33Уильям Стэнли Миллиган — (William Stanley Milligan) (род. 1955) один из наиболее известных людей с «множественной личностью» в истории психиатрии. В конце 1970 х проходил по получившему широкую известность судебному делу в штате Огайо, США, обвинялся в нескольких… …

    Википедия

  • 34СХИЗОИД — СХИЗОИД. Ужо Крополин при выделении нозологической формы «раннее слабоумие» (dementia praecox) отмечал, что улиц, заболевавших ранним слабоумием, нередко еще до их заболевания отмечались своеобразные особенности характера. У мальчиков …

    Большая медицинская энциклопедия

  • 35GAUDIUM ET SPES — [лат. Радость и надежда], пастырская конституция о католич. Церкви в совр. мире, принятая Ватиканским II Собором и утвержденная 7 дек. 1965 г. папой Римским Павлом VI, один из 4 основных соборных документов (конституций). Подготовка и составление …

    Православная энциклопедия