не+суть+важно

  • 11суть —   ( то) не суть важно (разг.) (это) не важно, не существенно.     Что он обещал, это не суть важно …

    Фразеологический словарь русского языка

  • 12суть — I книжн. 1) 3 л. мн. наст. от глаг. быть; также в зн. 3 л. ед. в предл. с главными членами сущ. употр. в качестве связки. Воинская учёба и дисциплина суть основа боеспособности армии. Пластика, живописность поз суть средства вспомогательные в… …

    Словарь многих выражений

  • 13суть — 1) и, ж. Самое главное и существенное в чем л.; сущность. Суть дела. Суть вопроса. □ Эта задача была очень проста и ясна по своей сути. Сергеев Ценский, Лютая зима. Я же говорил, что Кряжич скрывает свою подлинную суть. Гладков, Энергия. ◊ по… …

    Малый академический словарь

  • 14Суть времени (движение) — Автобиография Эта статья представляет собой автобиографию или же её в значительном объёме редактирует герой статьи, либо связанная с ним организация, или другие заинтересованные лица. Возможно, статья не соответствует правилу о нейтральной точке… …

    Википедия

  • 15суть — I. СУТЬ и; ж. Самое главное и существенное в ком , чём л.; сущность. С. дела. С. вопроса. Задача проста и ясна по своей сути. Скрывать свою подлинную с. По сути дела (в сущности, в действительности). II. СУТЬ Книжн. 1. (3 л. мн. наст. от глаг.… …

    Энциклопедический словарь

  • 16неважно — неважно, не имеет значения, ничего не значит, не суть важно, дело десятое; плохо; все равно, неважнецки, плоховато, прескверно, дурно, хреновато, все едино, чхать, по барабану, малосущественно, отвратительно, бедственно, хреново, безразлично, ну… …

    Словарь синонимов

  • 17несущественно — не играет роли, погоды не делает, ничего, не имеет никакого полового значения, не суть важно, малосущественно, не имеет значения, ничего не значит, незначительно, неважно, выеденного яйца не стоит, не беда, не велика беда, мелочно, не велика… …

    Словарь синонимов

  • 18Доход — (Income) Понятие доходов, виды доходов, доходы организации Информация о понятии доходов, виды доходов, доходы организации, налоговые доходы Содержание Содержание Что такое Реальные Национальный профит Виды выгоды Реальный профит Номинальный… …

    Энциклопедия инвестора

  • 19не велика важность — несущественно, неважно, ничего, ничего не значит, не имеет значения, не суть важно, не играет роли, выеденного яйца не стоит, погоды не делает Словарь русских синонимов. не велика важность нареч, кол во синонимов: 11 • …

    Словарь синонимов

  • 20не имеет значения — ничего, плюнуть и растереть, погоды не делает, не велика важность, не велика беда, несерьезный, неважно, не имеет никакого полового значения, не суть важно, дело десятое, ничего не значит, несущественно, не играет роли, выеденного яйца не стоит… …

    Словарь синонимов