неблаговидный

  • 111Рана —     Если во сне вас ранили, то вполне возможен неблагоприятный поворот в ваших делах.     Увидели раненым кого то другого – столкнетесь с несправедливостью со стороны друзей.     Перевязывали рану – впереди большая удача.     Что касается… …

    Большой универсальный сонник

  • 112Озеро —     Для молодой женщины видеть во сне, что она одна в грязных водах неспокойного озера, предвещает много перемен: скоро она станет раскаиваться в прошлых сумасбродствах и пренебрежении к добродетели.     Если вода захлестывает лодку, но,… …

    Сонник Миллера

  • 113ВАЛТАСАР — [арам. , ; аккад. Bel šarra usur ], сын и соправитель последнего царя Вавилонии Набонида (2 я пол. VI в. до Р. Х.). В образе В. легендарные черты тесно переплетаются с реальными историческими фактами. По одной из версий, В. сын Навуходоносора II… …

    Православная энциклопедия

  • 114Лакей Заднепровской — Смотри также неблаговидный ; не без некоторой торжественности докладывает Ник. Арт., что он известен стал , куда Елена отлучаться изволит . Дворник того дома, по его словам, ни... ничего не сказал. Говорит сту... студент …

    Словарь литературных типов