неизвестно+почему

  • 31ни с того ни с сего — Неизм. Неожиданно, без видимых причин, неизвестно откуда, почему. Чаще с глаг. сов. вида: засмеяться, уйти, поехать… по какой причине? ни с того ни с сего. Я тебя любил, я люблю тебя без ума, без памяти – и как подумаю я теперь, что ты… ни с того …

    Учебный фразеологический словарь

  • 32Морзан — Персонаж тетралогии «Наследие» Морзан Пол Мужской Цвет волос Темные Цвет глаз Один голубой, другой чёрный Раса Человек Лояльность Сначала Драконьи Всадники, затем король Гальбаторикс Актёр/Актриса Первое появление Эрагон Морзан (англ …

    Википедия

  • 33Убийство Сильвии Лайкенс — В Википедии есть статьи о других людях с такой фамилией, см. Лайкенс. Сильвия Мэри Лайкенс (англ. Sylvia Marie Likens; 3 января 1949, Лебанон[ru], Индиана, США  26 октября 1965, Индианаполис, Индиана, США)  американ …

    Википедия

  • 34ВОЛЯ — В метафизике и оккультной философии Воля есть то, что руководит проявленными вселенными в вечности. Воля есть единый и единственный принцип абстрактного вечного Движения, или его воодушевляющая сущность. Воля есть первая из всех сил , говорит Ван …

    Теософский словарь

  • 35Оберон (Хроники Амбера) — Содержание 1 Описание персонажа 1.1 Семья Оберона 1.2 Заговор против Оберона …

    Википедия

  • 36Птолемей IV Филопатор — В Википедии есть статьи о других людях с именем Птолемей. Птолемей IV Филопатор др. греч. Πτολεμαῖος Φιλοπάτωρ  («Птолемей Любящий отца») …

    Википедия

  • 37Волшебный голос Джельсомино (фильм) — Волшебный голос Джельсомино Волшебный голос Джельсомино …

    Википедия

  • 38Предполагаемая фальсификация истории Армении — Ревизионистские концепции в армянской историографии[1] по мнению ряда авторов, исторические построения, призванные доказать, что армяне являлись коренным населением востока Малой Азии и Закавказья, используемое в качестве обоснования в… …

    Википедия

  • 39Националистическая фальсификация истории Армении — Ревизионистские концепции в армянской историографии[1] по мнению ряда авторов, исторические построения, призванные доказать, что армяне являлись коренным населением востока Малой Азии и Закавказья, используемое в качестве обоснования в… …

    Википедия

  • 40Предполагаемая фальсификация истории в Армении — Ревизионистские концепции в армянской историографии[1] по мнению ряда авторов, исторические построения, призванные доказать, что армяне являлись коренным населением востока Малой Азии и Закавказья, используемое в качестве обоснования в… …

    Википедия