нереально

  • 11невозможно — Нельзя, возможности (мочи) нет; невмоготу, не под силу, не по плечу. Не думаю, чтобы это было возможно (исполнимо). Это не поддается описанию, проверке и проч. С этим согласиться мудрено. См. нельзя... Словарь русских синонимов и сходных по… …

    Словарь синонимов

  • 12Перцептрон — Логическая схема перцептрона с тремя выходами Перцептрон, или персептрон[nb 1] (англ. perceptron от …

    Википедия

  • 13Возможности и ограничения перцептронов — Логическая схема перцептрона с тремя выходами Основная статья: Перцептрон Перцептрон является одной из первых моделей искусстве …

    Википедия

  • 14Крейсер с управляемым ракетным оружием — Ракетный крейсер  подкласс крейсеров, военный корабль крупного водоизмещения, имеющий многоцелевое назначение и вооружённый, по преимуществу, пусковыми установками управляемых ракет. Широко распространён также термин крейсер УРО (с управляемым… …

    Википедия

  • 15Персептрон — Логическая схема перцептрона с тремя выходами Перцептрон, или персептрон[nb 1] (англ. perceptron от лат. perceptio  восприятие; нем. perzeptron)  математическая и компьютерная модель восприятия информации мозгом (кибернетическая модель мозга),… …

    Википедия

  • 16где там — нельзя, нереально, немыслимо, невыполнимо, невозможно, да вы что!, не бывать этому, шалишь, нет возможности, исключается, отпадает, исключено, вовсе нет, неосуществимо, не выйдет, какое там!, ничуть не бывало, а вот и нет, куда там!, что ты!, как …

    Словарь синонимов

  • 17да вы что! — невыполнимо, отпадает, нет возможности, нет, где там, шалишь, не бывать этому, не выйдет, исключено, вовсе нет, как бы не так, неосуществимо, куда там!, что вы!, ничуть не бывало, а вот и нет, нельзя, нереально, немыслимо, какое там! Словарь… …

    Словарь синонимов

  • 18да ты что! — нереально, а вот и нет, что ты!, где там!, неужли, как бы не так, неужто, какое там!, невыполнимо, невозможно, ой ли?, ужель, ужели, не бывать этому, неужели, отпадает, вовсе нет, неосуществимо, исключено, нельзя, куда там!, не выйдет, разве,… …

    Словарь синонимов

  • 19дохлый номер — шалишь, не выйдет, этот номер не пройдет, не прохонжэ, не катит, не канает, исключено, безнадежно, нереально, неосуществимо, отпадает, нельзя, невозможно, положение хуже губернаторского, дохлое дело, гиблое дело, пустой номер, немыслимо,… …

    Словарь синонимов

  • 20и думать нечего — немыслимо, исключается, этот номер не пройдет, не выйдет, отпадает, не бывать этому, исключено, нет возможности, неосуществимо, шалишь, нельзя, невыполнимо, невозможно, нереально Словарь русских синонимов. и думать нечего нареч, кол во синонимов …

    Словарь синонимов