нерехта

  • 121Nerekhta — Нерехта Coordonnées  …

    Wikipédia en Français

  • 122Плёс —         В Приволжском районе Ивановской области, в 71 км к северо востоку от Иваново. Климатический курорт. Расположен на высоком правом берегу р. Волга, прорезающей Ростово Плёсскую моренную гряду, образуя так называемые плёсские ворота . Климат …

    Города России

  • 123Фурманов —         В Ивановской области, областного подчинения, районный центр, в 33 км к северо востоку от г. Иваново. Железнодорожная станция на линии Иваново Нерехта. Население 45,7 тыс. человек (1992; 21 тыс. в 1926; 36 тыс. в 1939; 38 тыс. в 1959; 40… …

    Города России

  • 124Жириновский — ЖИРКЕВИЧ ЖИРИНОВСКИЙ ЖИРНОВ ЖИРОВ ЖИРОВКИН ЖИРОВОЙ ЖИРОШКИН ЖИРЯКОВ ЖИРКОВ ЖИРНЯК Фамилии начинающие на Жир в боьшинсте случаев образованы от прозвищ со значением тучный человек, т.е указывающих на зарактерную внешность родоночальника фамилии. Но …

    Русские фамилии

  • 125Жиркевич — ЖИРИНОВСКИЙ ЖИРНОВ ЖИРОВ ЖИРОВКИН ЖИРОВОЙ ЖИРОШКИН ЖИРЯКОВ ЖИРКОВ ЖИРНЯК Фамилии начинающие на Жир в боьшинсте случаев образованы от прозвищ со значением тучный человек, т.е указывающих на зарактерную внешность родоночальника фамилии. Но было и… …

    Русские фамилии

  • 126Жирков — ЖИРКЕВИЧ ЖИРИНОВСКИЙ ЖИРНОВ ЖИРОВ ЖИРОВКИН ЖИРОВОЙ ЖИРОШКИН ЖИРЯКОВ ЖИРКОВ ЖИРНЯК Фамилии начинающие на Жир в боьшинсте случаев образованы от прозвищ со значением тучный человек, т.е указывающих на зарактерную внешность родоночальника фамилии. Но …

    Русские фамилии

  • 127Жирнов — ЖИРКЕВИЧ ЖИРИНОВСКИЙ ЖИРНОВ ЖИРОВ ЖИРОВКИН ЖИРОВОЙ ЖИРОШКИН ЖИРЯКОВ ЖИРКОВ ЖИРНЯК Фамилии начинающие на Жир в боьшинсте случаев образованы от прозвищ со значением тучный человек, т.е указывающих на зарактерную внешность родоночальника фамилии. Но …

    Русские фамилии

  • 128Жирняк — ЖИРКЕВИЧ ЖИРИНОВСКИЙ ЖИРНОВ ЖИРОВ ЖИРОВКИН ЖИРОВОЙ ЖИРОШКИН ЖИРЯКОВ ЖИРКОВ ЖИРНЯК Фамилии начинающие на Жир в боьшинсте случаев образованы от прозвищ со значением тучный человек, т.е указывающих на зарактерную внешность родоночальника фамилии. Но …

    Русские фамилии