оповещатель

  • 41ГОСТ Р 51052-2002: Установки водяного и пенного пожаротушения автоматические. Узлы управления. Общие технические требования. Методы испытаний — Терминология ГОСТ Р 51052 2002: Установки водяного и пенного пожаротушения автоматические. Узлы управления. Общие технические требования. Методы испытаний оригинал документа: 3.1.14. акселератор: Устройство, обеспечивающее при срабатывании… …

    Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации

  • 42Порошок уходи — Световой оповещатель «Порошок! Не входи» Световой оповещатель Порошок уходи «Порошок уходи», также «Порошок не входи»  световые оповещатели, появившиеся в публичных местах (подземные переходы, торговые центры и т. п.) в российских городах в 2000… …

    Википедия

  • 43Порошковое пожаротушение — Порошковый огнетушитель Порошковое пожаротушение  тушение пожара огнетушащим порошковым составом. В ряде случаев порошки являются единственным огнетушащим веществом, пригодным для тушени …

    Википедия

  • 44Порошок! Не входи! — Световой оповещатель «Порошок! Не входи» Световой оповещатель Порошок уходи «Порошок уходи», также «Порошок не входи»  световые оповещатели, появившиеся в публичных местах (подземные переходы, торговые центры и т. п.) в российских городах в 2000… …

    Википедия

  • 45Порошок! Уходи! — Световой оповещатель «Порошок! Не входи» Световой оповещатель Порошок уходи «Порошок уходи», также «Порошок не входи»  световые оповещатели, появившиеся в публичных местах (подземные переходы, торговые центры и т. п.) в российских городах в 2000… …

    Википедия

  • 46Порошок, не входи — Световой оповещатель «Порошок! Не входи» Световой оповещатель Порошок уходи «Порошок уходи», также «Порошок не входи»  световые оповещатели, появившиеся в публичных местах (подземные переходы, торговые центры и т. п.) в российских городах в 2000… …

    Википедия

  • 47Порошок, уходи — Световой оповещатель «Порошок! Не входи» Световой оповещатель Порошок уходи «Порошок уходи», также «Порошок не входи»  световые оповещатели, появившиеся в публичных местах (подземные переходы, торговые центры и т. п.) в российских городах в 2000… …

    Википедия

  • 48Порошок, не входи! — Световой оповещатель «Порошок! Не входи» Световой оповещатель Порошок уходи «Порошок уходи», также «Порошок не входи»  световые оповещатели, появившиеся в публичных местах (подземные переходы, торговые центры и т. п.) в российских городах в 2000… …

    Википедия

  • 49Порошок, уходи! — Световой оповещатель «Порошок! Не входи» Световой оповещатель Порошок уходи «Порошок уходи», также «Порошок не входи»  световые оповещатели, появившиеся в публичных местах (подземные переходы, торговые центры и т. п.) в российских городах в 2000… …

    Википедия

  • 50Порошок не входи — Световой оповещатель «Порошок! Не входи» Световой оповещатель Порошок уходи «Порошок уходи», также «Порошок не входи»  световые оповещатели, появившиеся в публичных местах (подземные переходы, торговые центры и т. п.) в российских городах в 2000… …

    Википедия