отвечающий+моде

  • 21ОМТП — Он входит в порт, огромный, неуклюжий, Обглоданный ветрами пароход, Из труб куделью, душной и верблюжьей, Сползает дым и за корму плывет. А порт не спит. Товарные вагоны По рельсам двигаются и скрипят. Течет зерно струей неугомонной, И грузчики у …

    Википедия

  • 22Одесский морской порт — Он входит в порт, огромный, неуклюжий, Обглоданный ветрами пароход, Из труб куделью, душной и верблюжьей, Сползает дым и за корму плывет. А порт не спит. Товарные вагоны По рельсам двигаются и скрипят. Течет зерно струей неугомонной, И грузчики у …

    Википедия

  • 23Одесский морской торговый порт — Он входит в порт, огромный, неуклюжий, Обглоданный ветрами пароход, Из труб куделью, душной и верблюжьей, Сползает дым и за корму плывет. А порт не спит. Товарные вагоны По рельсам двигаются и скрипят. Течет зерно струей неугомонной, И грузчики у …

    Википедия

  • 24Порт Одессы — Он входит в порт, огромный, неуклюжий, Обглоданный ветрами пароход, Из труб куделью, душной и верблюжьей, Сползает дым и за корму плывет. А порт не спит. Товарные вагоны По рельсам двигаются и скрипят. Течет зерно струей неугомонной, И грузчики у …

    Википедия

  • 25Куант — Куант, Мэри Мэри Куант, OBE (англ. Mary Quant; род. 11 февраля 1934)  британский дизайнер, модельер одежды. Считается создательницей мини юбок.[1] Биография Родилась в валлийской семье в Лондоне, окончила художественный колледж Голдсмита… …

    Википедия