офис

  • 111Мидл-офис — в финансовом секторе  общее наименование группы подразделений или процессов, отвечающих за проверку и непосредственную обработку клиентских операций. В отличие от фронт офиса, мидл офисные работники, как правило, не контактируют с… …

    Википедия

  • 112Фронт-офис — Фронт офис  общее наименование группы подразделений или процессов в организациях, отвечающих за непосредственную работу с клиентами, заказчиками. Типичные фронт офисные функции включают коммуникацию с клиентами, получение и ввод для… …

    Википедия

  • 113бэк-офис — бэк офис, бэк офиса …

    Слитно. Раздельно. Через дефис.

  • 114ГЛАВНЫЙ ОФИС —  В страховых операциях: понятие, которое используется для обозначения местонахождения центра контроля и управления компании в английской терминологии. В американской терминологии синонимом этого термина является основной офис (home office) …

    Страхование и управление риском. Терминологический словарь

  • 115вспомогательный офис, подсобка — Отделы банка или брокерской фирмы, не участвующие напрямую в продажах или торговых операциях. Вспомогательный офис отвечает за ведение бухгалтерской отчетности, соответствие ее государственным правилам и требованиям, а также за связь между… …

    Финансово-инвестиционный толковый словарь

  • 116ФРОНТ-ОФИС — Совокупность бизнес процессов, процедур, нормативных документов (регламентов), справочников, печатных форм, органанизационно штатных подразделений, обеспечивающих со стороны предприятия взаимодействие с клиентом (в том числе внутренним):… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 117МИДЛ-ОФИС — В бизнес архитектуре совокупность бизнес процессов, процедур, нормативных документов (регламентов), справочников, печатных форм, органанизационно штатных подразделений, обеспечивающих подготовку и принятие решений. В системной архитектуре… …

    Словарь бизнес-терминов

  • 118аккредитационный офис на объекте — Расположенные на соревновательных и несоревновательных объектах аккредитационные офисы, в которых контролируется код доступа карт аккредитации. [Департамент лингвистических услуг Оргкомитета «Сочи 2014». Глоссарий терминов] EN venue… …

    Справочник технического переводчика

  • 119виртуальный офис — Интернет ресурс или его часть, позволяющие сотрудникам компании, географически разобщенным, организационно взаимодействовать посредством единой системы для обмена, хранения, обработки и передачи информации и управляющих воздействий.… …

    Справочник технического переводчика

  • 120зарегистрированный офис — Официальный адрес британской компании, по которому следует направлять ей корреспонденцию. О всяком изменении адреса необходимо в течение 14 дней уведомить Регистратора компаний и сообщить на страницах газеты “London Gazette”. В зарегистрированном …

    Справочник технического переводчика