ошибочный

  • 51БЕБЕЛЬ —         (Bebel) Август (22.2.1840, Кёльн Дойц, 13.8.1913, Пассуг, Швейцария), один из основателей и вождей герм, социал демократии и 2 го Интернационала, деятель нем. и междунар. рабочего движения. Токарь по профессии.         В нач. 60 х гг. Б.… …

    Философская энциклопедия

  • 52Демагог (в Древней Греции) — Демагогия (др. греч. δημαγωγός, буквально «вести народ»)  набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в… …

    Википедия

  • 53Войны клонов — Эта статья об объекте вымышленного мира описывает его только на основе самого художественного произведения. Статья, состоящая только из информации на базе самого произведения, может быть удалена. Вы можете помочь проекту …

    Википедия

  • 54Демагог (Древняя Греция) — Демагогия (др. греч. δημαγωγός, буквально «вести народ»)  набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в… …

    Википедия

  • 55Демагог — Демагогия (др. греч. δημαγωγός, буквально «вести народ»)  набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в… …

    Википедия

  • 56Этническая преступная группировка — Этническиe преступныe группировки объединения лиц по этническому признаку для осуществления преступной деятельности в определённой сфере общественной жизни, имеющая материальную, информационную базы, а также механизм защиты от социального… …

    Википедия

  • 57Этническая преступность — Этническиe преступныe группировки объединения лиц по этническому признаку для осуществления преступной деятельности в определённой сфере общественной жизни, имеющая материальную, информационную базы, а также механизм защиты от социального… …

    Википедия

  • 58Этнические ОПГ — Этническиe преступныe группировки объединения лиц по этническому признаку для осуществления преступной деятельности в определённой сфере общественной жизни, имеющая материальную, информационную базы, а также механизм защиты от социального… …

    Википедия

  • 59Этнические ОПГ в России — Этническиe преступныe группировки объединения лиц по этническому признаку для осуществления преступной деятельности в определённой сфере общественной жизни, имеющая материальную, информационную базы, а также механизм защиты от социального… …

    Википедия

  • 60Этнопреступность — Этническиe преступныe группировки объединения лиц по этническому признаку для осуществления преступной деятельности в определённой сфере общественной жизни, имеющая материальную, информационную базы, а также механизм защиты от социального… …

    Википедия