плохой+вкус

  • 81Семейство лошадиные —         Лошади отличаются средней величиной, прекрасным сложением, относительно сильными конечностями и худощавой вытянутой головой, имеющей большие, живые глаза, заостренные подвижные уши средней величины и широко открытые ноздри. Шея толстая, с …

    Жизнь животных

  • 82Семейство беличьи —         (Sciuridae)** * * Беличьи распространены почти всесветно от тундр до тропических лесов, однако отсутствуют в Австралийской области, на Мадагаскаре, в южной части Южной Америки. Происхождением они, видимо, связаны с тропиками восточного… …

    Жизнь животных

  • 83Вторая поездка в Судан —         Во второй раз собирался я ехать в страну черных , не обращая внимания на то, что ее адский климат едва не уморил меня в первую поездку. Я предпринимал это путешествие с весьма смешанными чувствами и никак не мог отделаться от различных,… …

    Жизнь животных

  • 84Карп —         Cyprinus carpio L.          По своей величине и значению для рыболовов и рыболовов охотников карп, бесспорно, занимает первое место между всеми рыбами своего семейства, которое получило от него название. Но в промысловом отношении,… …

    Жизнь и ловля пресноводных рыб

  • 85Чай — регионы выращивания — япония — В Японии производится исключительно зеленый чай. Я не очень большой любитель зеленого чая, но когда пью его, то японский в большинстве случаев предпочитаю китайскому. Перечислю основные сорта японского чая: Сёнча ( ча по японски означает чай ) в… …

    Книга о вкусной и здоровой пище

  • 86Пшеница — (Wheat) Пшеница это широко распространенная зерновая культура Понятие, классификация, ценность и питательные свойства сортов пшеницы Содержание >>>>>>>>>>>>>>> …

    Энциклопедия инвестора

  • 87Квашение и хранение капусты — Тип блюда: Категория: Рецепт приготовления …

    Энциклопедия кулинарных рецептов

  • 88Свойство объекта еды или питья — Имена прилагательные     ВКУ/СНЫЙ, аппети/тный, ла/комый, со/чный, разг. сма/чный.     Приятный на вкус, вызывающий желание его есть (о продуктах питания, кушаньях, напитках).     ИГРИ/СТЫЙ, пе/нистый, пе/нный, пе/нящийся, шипу/чий, трад. поэт.… …

    Словарь синонимов русского языка

  • 89ХОЛАНГИТ — Ацидум формикум, 3, 6 и бвр давящие и жгучие боли в эпигастрии, тошнота с головной болью и рвотой желтоватой горькой слизью. Боли по всему животу перед дефекацией, сопровождаются ознобами. Профузный пот, который не приносит облегчения.Белладонна …

    Справочник по гомеопатии

  • 90Ерзунов, Виктор Алексеевич — гитарист, композитор, музыкальный педагог. Родился в 1945 г. в г. Саранске. Отец погиб на фронте. Музыкальные способности проявились рано, но возможности учиться не было. "Гитару мне подарили в день пятнадцатилетия, но целых два года она… …

    Большая биографическая энциклопедия