подводка

  • 91Готика (культура) — Гот из Германии Готы  представители молодёжной субкультуры, зародившейся в конце 70 х годов XX го века на волне пост панка. Готическая субкультура весьма разнообразна и неоднородна, однако для нее в той или иной степени характерны следующие черты …

    Википедия

  • 92Готика (субкультура) — Гот из Германии Готы  представители молодёжной субкультуры, зародившейся в конце 70 х годов XX го века на волне пост панка. Готическая субкультура весьма разнообразна и неоднородна, однако для нее в той или иной степени характерны следующие черты …

    Википедия

  • 93Готическая субкультура — Гот из Германии Готы  представители молодёжной субкультуры, зародившейся в конце 70 х годов XX го века на волне пост панка. Готическая субкультура весьма разнообразна и неоднородна, однако для нее в той или иной степени характерны следующие черты …

    Википедия

  • 94Дита Тиз — Дита фон Тиз Dita Von Teese исполнительница бурлеска, актриса, танцовщица Имя при рождении: Хитер Рене Свит …

    Википедия

  • 95Защитный крем — Крем (англ. creme  сливки)  косметическое средство для ухода за кожей в виде эмульсии типа масло в воде или вода в масле.[1]. Особую категорию составляют лечебные кремы. От гелей кремы отличаются содержанием масел и (обычно) непрозрачностью.… …

    Википедия

  • 96Подрезание ногтей — Маникюр Маникюр (от лат. manus  рука и cura  уход)  уход за руками (в основном, кисти рук, ногти, пальцы). Маникюр может включать в себя: Массаж рук Ванночки для кожи рук и ногтей Уход за ногтями, полировка, придание им формы Украшение ногтей… …

    Википедия

  • 97Румяна (косметика) — Румяна Румяна декоративная косметика, используется женщинами для оттенения щёк для придания себе более молодого вида и/или чтобы подчеркнуть скулы. Содержание 1 История 2 Состав …

    Википедия

  • 98Удаление волос с рук — Удаление волос  преимущественно косметическая или гигиеническая процедура по устранению волос с кожных покровов; реже процедура проводится по медицинских показаниям  подготовка к хирургической операции или родам, лечение кожных заболеваний и т. п …

    Википедия

  • 99Удаление волос с ног — Удаление волос  преимущественно косметическая или гигиеническая процедура по устранению волос с кожных покровов; реже процедура проводится по медицинских показаниям  подготовка к хирургической операции или родам, лечение кожных заболеваний и т. п …

    Википедия

  • 100Удаление волос с тела — Удаление волос  преимущественно косметическая или гигиеническая процедура по устранению волос с кожных покровов; реже процедура проводится по медицинских показаниям  подготовка к хирургической операции или родам, лечение кожных заболеваний и т. п …

    Википедия