подтяжка

  • 71Хиромассаж — особая техника массажа. Хиромассаж появился в Испании в 1913 году, основоположник врач натуропат В.Л. Феррандис (V. L. Ferrandiz),хиромассаж это особая совокупность серии мануальных приемов, классификация которых близка к классической технике… …

    Википедия

  • 72Частотное вибрато — Частотное вибрато, бенд, подтяжка (англ. bending  изгиб, искривление)  приём игры на некоторых музыкальных инструментах, позволяющий извлечь «искусственные» ноты, не предусмотренные в строе инструмента. Бенды широко применяются при …

    Википедия

  • 73Биоревитализация — Термин биоревитализация (bio Revitalisation, bio revitalization) был предложен в 2001 году А. Ди Пьетро (Antonino Di Pietro) и соавтором,[1] которые изначально определили биоревитализацию как «метод внутрикожных инъекций немодифицированной… …

    Википедия

  • 74Брахиопластика — – подтяжка (лифтинг) кожи рук хирургическим методом иссечения излишков провисшей кожи и жира в верхней части рук. Для коррекции кожи рук пластические хирурги предлагают совмещать брахиопластику с методом лазерной шлифовки и липосакции. Содержание …

    Википедия

  • 75Малярпластика — Малярпластика  пластическая операция по изменению выраженности скуловых областей. Существует два типа малярпластики: увеличивающая и уменьшающая. И два типа доступа: внутриротовой и наружный через разрезы в височной области и за ушами. Для… …

    Википедия

  • 76Хейлопластика — Пластическая операция по коррекции формы и размера губ с помощью инъекций или имплантов. Восстановительный период занимает от 1 до 5 дней. Чаще всего клиентами пластических хирургов становятся девушки и женщины, которые желают добавить своим… …

    Википедия

  • 77Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2-й разряд — Характеристика работ. Выполнение отдельных несложных работ по ремонту и обслуживанию электрооборудования под руководством электромонтера более высокой квалификации. Монтаж и ремонт распределительных коробок, клеммников, предохранительных щитков и …

    Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих

  • 78Блефаропластика — Хирургическая операция пластика век (подтяжка кожи, устранение жировых грыж). Применяется для устранения морщин, дряблой кожи вокруг глаз …

    Словарь косметических терминов

  • 79Лифтинг — Так называемая подтяжка . Бывает хирургическим и нехирургическим. Хирургический лифтинг операция по устранению возрастных изменений тканей лица и шеи. Нехирургический безоперационные методики подтяжки тканей лица и шеи …

    Словарь косметических терминов

  • 80Миолифтинг — Аппаратный метод косметологии мягкая подтяжка кожи и мышц при помощи микротоков. С очетается с использованием специальной косметики, насыщенной витаминами, коллагеном и др. Благодаря воздействию токов, полезные вещества проникают в глубокие слои… …

    Словарь косметических терминов