полный+энергии

  • 61НБП — Национал большевистская партияp радикальная организация националистического толка. Основана в 1993 году слиянием Национал радикальной партии,руководимой известным российским писателем Эдуардом Лимоновым (Савенко), и историко религиозной… …

    Альтернативная культура. Энциклопедия

  • 62Инами — У этого термина существуют и другие значения, см. Инами (значения). Инами фр. Inami, le Bellacaïbos de la forêt Тип Анимация Жанр Приключения …

    Википедия

  • 63бон волонте — * bonne volonté. Желание, охота. Если успею, да ежели будет bonne volonté, о которой столько писано выше, то пришлю еще что нибудь из Лициния . 15. 3. 1839. Герцен Р. Х. Кетчеру. Щепкин добросовестнейший и трудолюбивейший работник, прекрасный… …

    Исторический словарь галлицизмов русского языка

  • 64марксистский — ая, ое. marxiste m. Отн. к марксизму и к марксистам, свойственный им; выражающий принципы марксизма. БАС 1. Это был не тот Брежнев, которого мы узнали потом (сиськи масиськи и все такое прочее <произношение слов социалистический и марксистский …

    Исторический словарь галлицизмов русского языка

  • 65Лимонов (роман) — Лимонов Limonov Автор: Эмманюэль Каррер …

    Википедия

  • 66Александр Ферский — (греч. Ἀλέξανδρος των Φερών), (?  358 до н. э.)  сын Полидора, племянник Ясона Ферского, тиран города Феры, область Магнисия, провинция Фессалия, Центральная Греция, правил с 369 до н. э. по 358 до н. э.[1] Содержание 1 …

    Википедия

  • 67живой — кр.ф. жив, жива/, жи/во, жи/вы; живе/е (обладающий жизнью, полный энергии) …

    Орфографический словарь русского языка

  • 68ВОСТОК, РОССИЯ И СЛАВЯНСТВО — сб. статей К. Н. Леонтьева, вышедший в 2 т. в 1885 1886 гг. и включающий работы, опубликованные им в различных периодических изданиях в 1873 1883 гг. В 1 й т. вошли рассуждения и заметки по восточным делам, по греко болгарским и т. д. ,… …

    Русская философия: словарь

  • 69МУЖ —     Обнимать и целовать своего мужа, встречая или провожая его, – это знак полного взаимопонимания и любви между супругами, мира и согласия в семье.     Если во сне вы передаете мужу адресованное ему письмо, предварительно ознакомившись с его… …

    Сонник Мельникова

  • 70Восток, Россия и славянство —    сб. статей К. Н. Леонтьева, вышедший в 2 т. в 1885–1886 гг. и включающий работы, опубликованные им в различных периодических изданиях в 1873–1883 гг. В 1 й т. вошли рассуждения и заметки по восточным делам, по греко болгарским и т. д. ,… …

    Русская Философия. Энциклопедия