половой+член

  • 101Перепих — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 102Половая жизнь — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 103Половая связь — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 104Половые отношения — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 105СЕКС — (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род.… …

    Википедия

  • 106Сексуальные отношения — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 107Половые органы —         органы полового размножения (См. Половое размножение).          Половые органы животных. К П. о. относятся половые железы Гонады (семенники и яичники), половые протоки (семяпроводы и яйцеводы), т. н. дополнительные образования и… …

    Большая советская энциклопедия

  • 108Половы́е о́рганы мужски́е — Внутренние мужские П. о. представлены яичками с придатками; семявыносящими протоками с семенными пузырьками; предстательной железой, бульбоуретральными (куперовыми) железами. К наружным мужским П. о. относят половой член и мошонку, в которой… …

    Медицинская энциклопедия

  • 109Травмы половых органов —         В большинстве случаев приходится иметь дело с проявлениями механической травмы, связанной в основном с падением на тупые и острые предметы, ударом, иногда с введением инородных тел во влагалище или уретру (детали авторучек, шпильки,… …

    Сексологическая энциклопедия

  • 110Презерватив — Мужской презерватив Презерватив (фр. préservatif, от позднелат. praeservo  предохраняю), также кондом (фр. condom)  средство контрацепции …

    Википедия