половой+член

  • 91Сексуальная игрушка — Вибрирующий утенок Торговый автомат для продажи сексуальных игрушек Сексуальные игрушки объекты и приспособления, используемые человеком для удовлетворения эротических и сексуальных потребностей. К этой категории предметов можно отнести подвески …

    Википедия

  • 92ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ — (гениталии), органы полового размножения, состоящие у животных из половых желез, продуцирующих половые клетки (яйца и сперматозоиды), из половых путей, служащих для выведения половых продуктов наружу, а у самки нередко также источником… …

    Большая медицинская энциклопедия

  • 93Цикл сексуальных реакций человека — Сексуальная реакция человека подразумевает сочетание физиологических и эмоциональных изменений, которые ведут к наступлению оргазма и следуют за ним[1]. Физические и эмоциональные изменения происходят последовательно, по мере того, как индивид… …

    Википедия

  • 94Массаж сексуальный —         специальный вид массажа способствует развитию сексуального потенциала, усиливает чувствительность и половую функцию. Этот массаж показан всем, независимо от семейного положения, возраста и сексуального опыта. Он обогащает интимную жизнь,… …

    Сексологическая энциклопедия

  • 95Минет — Фелляция Минет (МФА (рус.): /mʲɪˈnʲet/; от …

    Википедия

  • 96Секс — У этого термина существуют и другие значения, см. Секс (значения). Секс (лат. sexus  пол)  взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности.[1] В узком… …

    Википедия

  • 97SEX — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 98Занятие любовью — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 99Интимная жизнь — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия

  • 100Откуда берутся дети — Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus пол) деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род …

    Википедия