продавцы

  • 31Книга эпарха — Книга эпарха (греч. Τὸ ἐπαρχικὸν βιβλίον, To eparchikon biblion)  официальный свод уставов константинопольских ремесленных и торговых корпораций, находившихся в ведении эпарха  градоначальника. Правила кодифицированы в X веке[1] …

    Википедия

  • 32Рыночная стоимость — цена, выраженная в деньгах или в денежном эквиваленте, на которую согласятся готовые к сделке покупатель и продавец. При этом не один из них не находится в стесненных обстоятельствах, оба достаточно информированы и действуют в своих наилучших… …

    Ипотека. Словарь терминов

  • 33Рыночная стоимость — цена, выраженная в деньгах или в денежном эквиваленте, на которую согласятся готовые к сделке покупатель и продавец. При этом не один из них не находится в стесненных обстоятельствах, оба достаточно информированы и действуют в своих наилучших… …

    Жилищная энциклопедия

  • 34Судебная практика по делам о выселении — Несмотря на принимаемые меры в области законодательства и правоохранительной деятельности, удельный вес совершения незаконных сделок с жильем по прежнему высок. Совершенствуются и стали более искусными приемы использования юридической… …

    Жилищная энциклопедия

  • 35Рынок — (market) абстракция фактического потока сделок с недвижимостью, с интересами и правами в недвижимости, а также потока информации, касающейся таких сделок. В теоретическом анализе свободного рынка при оценке равновесной рыночной стоимости… …

    Словарь терминов по экспертизе и управлению недвижимостью

  • 36Фьючерс — (Futures) Фьючерс это срочный биржевой контракт на покупку рыночного актива Что такое фьючерс, фьючерсный контракт, рынок фьючерсов, торговля фьючерсами, стратегия фьючерс, виды ценных бумаг на фьючерсном рынке, хеджирование рисков с помощью… …

    Энциклопедия инвестора

  • 37Цена — (Price) Определение понятия цены (стоимости) и стоимости товара Информация о понятих цены, стоимости товаров, рыночной и закупочных цен, цене производства Содержание (Price) — фундаментальная экономическая категория, обозначающая количество …

    Энциклопедия инвестора

  • 38МАРКЕТИНГ. ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА — Определение цены продукта является одной из важнейших составляющих маркетинга. Исходная, или начальная, цена обычно называется базовой ценой. При ее определении производители принимают во внимание три основных фактора: затраты, эффективный… …

    Энциклопедия Кольера

  • 39ПРИВАТИЗАЦИЯ — (лат. privatio избавление, освобождение и privatus частный) 1) в широком смысле: комплекс организационно правовых мер, опосредующий реструктуризацию национальной экономики путем сокращения государственного и расширения частного сектора,… …

    Энциклопедия юриста

  • 40EBay — Inc. Тип Публичная компания Листинг на бирже …

    Википедия