продавщица

  • 101Лапина, Екатерина Витальевна — Екатерина Лапина …

    Википедия

  • 102Знак истинного пути (телесериал) — Знак истинного пути Жанр детектив с элементами драмы, телесериал В главных ролях Валентина Талызина Алексей Секирин Сергей Колешня Алёна Левкович Композитор Анатолий Зубков Страна …

    Википедия

  • 103Мастер и Маргарита (рок-опера) — «Мастер и Маргарита» Музыка Градский, Александр Борисович Слова Градский, Александр Борисович Основан на роман «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова Постановки 2009 «Мастер и Маргарита»  рок мюзикл Александра Градского 2009 года по… …

    Википедия

  • 104Парадокс мальчика и девочки — Парадокс Девочки и мальчика также известен в теории вероятностей, как «Парадокс мальчика и девочки», «Дети мистера Смита» и «Проблемы миссис Смит». Впервые задача была сформулирована в 1959 м году, когда Мартин Гарднер опубликовал один из самых… …

    Википедия

  • 105Суханова, Светлана Викторовна — Эта статья предлагается к удалению. Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/7 октября 2012. Пока процесс обсуждени …

    Википедия

  • 106Цветы от Лизы — Жанр мелодрама Режиссёр Андрей Селиванов Продюсер Александр Кушаев Ирина Смирнова Тамара Хромова Автор с …

    Википедия

  • 107Афанасьев, Афанасий — гравер на меди, 1809 26 гг., в Москве. Он принадлежал к школе "крепостных граверов" известного московского типографа и собирателя П. И. Бекетова, гравировавших пунктиром под руководством И. Розанова, Н. И Соколова и ученика последнего А …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 108Карделли, Сальватор — гравер на меди резцом. Приехал из Рима в Россию в последних годах XVIII ст. В 1797 г. награвировал очень схожий портрет императора Павла І, в 1798 "Катафалк над прахом герцога Виртембергского", а в 1814 г. получил звание придворного… …

    Большая биографическая энциклопедия

  • 109Ренуар Жан — Ренуар (Renoir) Жан (р. 15.9.1894, Париж), французский кинорежиссёр. Сын художника П. О. Ренуара. С 1924 работает в кино. Первые фильмы: «Дочь вод» (1924), «Нана» (1926, по Э. Золя), «Маленькая продавщица спичек» (1928, по Х. К. Андерсену).… …

    Большая советская энциклопедия

  • 110Франция — (France)         Французская Республика (République Française).          I. Общие сведения          Ф. государство в Западной Европе. На С. территория Ф. омывается Северным морем, проливами Па де Кале и Ла Манш, на З. Бискайским заливом… …

    Большая советская энциклопедия